Nissan Laurel Medalist


vlad71

Рекомендуемые сообщения

Машинка сделана на платформе Ская в 34 кузове, подвеска, двигатель, трансмиссия Скаевска, кузов и салон оригинальный.

Двигатель 2л. рядная шестерка 155 л.с., коробка автомат, очень мягкий и комфортный седан (правый руль).Машиной оч доволен какой раз убеждаюсь что япы умеют делать для себя отличные автомобили.

Из минусов могу отметить не очень большой салон при весьма не маленьких внешних габаритах и прожорливось двигателей RB, в городе с включенным климатом расход 15л.\100км., трасса 10л.\100км.

post-969-1246694989_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А двигатель RB по цифровому индексу какой?

Соответственно RB20NEO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная машина! Выкладывай ещё фотки :)

Планируешь что-то менять в машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в дальнейшем поставить стаб на зад, ну и собрать хорошую аудио систему, фундамент уже потихонечку закладываю, поставил голову RS-88.

post-1-1246826746_thumb.jpg

post-1-1246826769_thumb.jpg

post-1-1246826797_thumb.jpg

post-1-1246826829_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова респектная!!! Из Пионеров этот один из самых зачётных, идёт со звуковым процессором. Но и стоит немало. Самому интересно устроить тест этого Пионера и Алпайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова респектная!!! Из Пионеров этот один из самых зачётных, идёт со звуковым процессором. Но и стоит немало. Самому интересно устроить тест этого Пионера и Алпайна.

+1 десять раз не пожал что купил именно его. Пока стоит стоковая акустика, но даже с ней звучание просто супер, настроек куча, есть вспомогательный микрофон с помощью которого она сама оптимально настраивает систему. В обшем впечатления только положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 десять раз не пожал что купил именно его. Пока стоит стоковая акустика, но даже с ней звучание просто супер, настроек куча, есть вспомогательный микрофон с помощью которого она сама оптимально настраивает систему. В обшем впечатления только положительные.

Да,знакома эта функция. Из колонок что планируется ставить? Предполагаю ,что с усилком?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,знакома эта функция. Из колонок что планируется ставить? Предполагаю ,что с усилком?!
Front думаю попробовать Fusion PP 16см. у мну товарищ их сей час себе инсталирует послушаю что выедет если не понравится то DLS или Morel уж очень они мне симпатичны, а на Fusion позарился иза цены и обещания хорошего звука.

Назад хотел два сабика 8-ми дюймовых воткнуть friair

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Front думаю попробовать Fusion PP 16см. у мну товарищ их сей час себе инсталирует послушаю что выедет если не понравится то DLS или Morel уж очень они мне симпатичны, а на Fusion позарился иза цены и обещания хорошего звука.

Назад хотел два сабика 8-ми дюймовых воткнуть friair

Мой совет: Фьюжн не бери - звук не нравится. DLS неплохой выбор, но под них желателен усилитель. Morel с Пионером не контактируют вообще. Попробуй рассмотри вариант колонок "Герц" или "Ланзар" - звук меня порадовал, особенно если ты саб будешь ставить. У меня самого Пионер стоит ,но попроще (модель 7900UB) и колонки DLS. Есть желание заменить их на Ланзар или Герц, хотя колонкам 2 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DLS тоже разный бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет: Фьюжн не бери - звук не нравится. DLS неплохой выбор, но под них желателен усилитель. Morel с Пионером не контактируют вообще. Попробуй рассмотри вариант колонок "Герц" или "Ланзар" - звук меня порадовал, особенно если ты саб будешь ставить. У меня самого Пионер стоит ,но попроще (модель 7900UB) и колонки DLS. Есть желание заменить их на Ланзар или Герц, хотя колонкам 2 месяца...

В нему опыту...сп. но как не крути акустика в разных машинах по разному играть будет МХИМО в идеале лучше послушать если конечно есть такая возможность. Хочу ещё посмотреть Focal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DLS тоже разный бывает...

Оно и понятно, но если человек рассматривает вариант Фьюжн (из-за цены), то и DLS скорее всего будут рассматриваться бюджетного варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти