Внимание! Внимание! Гонки!


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!!! Uzlovaya racing club приглашает принять участие в драге, сбор 13 июня на остановке машзавод г. узловаяс 21.00 до 22.00,маршрут проведения гонок немного изменен! Дополнительная информация по ICQ 595839830, или по телефону 8-915-684-05-54. Ждем всех желающих!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретите как в прошлом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же! Сейчас не много поменялся состав! По всем вопросам можно обращаться по телефону 89156840554. Михаил его зовут. Он организатор. А я по реклкаме работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите тогда, будет у кого-нибудь место в машинке?! Возьмите меня тоже! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в 8 на КП встретится а дальше уже решить кто на чём и т.д. Как раз к сбору успеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Офигенно гонки прошли!!! :-D Единственная нормальная машинка-четвёрка наверное была! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично съездили :rolleyes: Организаторам спасибо! Есть конечно косяки, например колонна двигалась со скоростью 120 км\ч и очень сильно разбрелась, на одном светофоре нас потеряли :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за адекватную критику, все учтем. Машины нормальные будут. Да они были и вчера, только старта не дождались. Скайлик был с Новомосковска, пара мерсиков с тюнеными мозгами, мазды были... Проблему вы сами видели, я надеюсь что к среде ее уладим. Сделаем не много по "официальнее" :-D:rolleyes: А так приезжайте еще, сайт скоро включим и обновим, буквально через пару дней. И еще раз спасибо!

post-873-1244966328_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото выложу позже :-D Обязательно приедем ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверки какие-то :rolleyes:

Просто, отлично тусанулись :-D

ЗЫ Калерия до Тулы доехала?

Я потерялась я до узловой очень долго добиралась,наматала 120 км)))))вот такие приключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потерялась я до узловой очень долго добиралась,наматала 120 км)))))

Такая же фигня, заехали даже в Богородицк))) Надо было всё таки колонной ехать, а не в разнобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось следующий раз обязательно поеду, только штурманом)))

Лера как ты смогла заблудиться мы же 12 числа по этой трассе домой ехали с Куликово поля

Изменено пользователем Stanislove494
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было ехать по м4 до воронежского, а там не заблудились бы :-D

Ага, в следущий раз уже будем знать!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, планируем 21/06/2009 провести гонки с Новомосковским клубом в воскресенье на следующей неделе на их трассе, только начало будет раньше, часов в 5 я думаю. Более подробную информацию выложу не много позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ кинь немного фоток с выезда в Узловую в эту тему <noindex>http://www.nexia-club.ru/forum/topic/72432.htm</noindex> или дай ссылку на них :-D Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти