karategirl100

Accent`оводы объединяйтесь

Рекомендуемые сообщения

У вас встречи всегда проходят либо вечером в пятницу, либо в субботу?

Поделиться сообщением

Конечно нет, ещё воскресенье иногда :( Следи за анонсами и форумом

Поделиться сообщением

Даже обидно, о клубе уже 2 месяца знаю, а никак не получается подъехать (кстати, даже ездить уже за это время научилась :( ) ) Для меня воскресенье просто отлично! Т.ч. следим за анонсами)))

Поделиться сообщением

Конечно следим. Мы всем рады, а я особенно. Ибо тоже владею Акцентом. Будем параллельно тюнинговать, если желание есть:-)

Поделиться сообщением

Желание огромное, а вот с самим тюнингом - беда, я в нем ничего не понимаю((((

Поделиться сообщением

Мы для того тут и находимся, чтобы знакомиться, встречаться и помогать. С тюнингом помогу запросто.

Поделиться сообщением

я запомнила :pivo: , правда мне сейчас скорее не тюнинг нужен, а "скорая помощь" бамперу, какой-то умник хорошо зацепил, наверное разворачиваясь, и испарился.

Поделиться сообщением

Нужно бампер посмотреть - только тогда вынесу вердикт. Могу подъехать в любое время после 8 вечера и посодействовать с выбором специалиста по ремонту/покраске.

Поделиться сообщением

было бы здорово, только я освобождаюсь примерно к 23.00, не поздно

Поделиться сообщением

Да мне и в 2 ночи не поздно - всё равно бессонница)))

Поделиться сообщением

вот и договорились на два ночи ;) , хотя можно и чуть раньше, в Баварии ведь начало в 22.00

Изменено пользователем karategirl100

Поделиться сообщением

Я тоже готов поучаствовать в дебатах))))

Поделиться сообщением

отлично, тогда до субботы! а вопросов у меня будет много)))

Поделиться сообщением

Если хочешь могу наклеечку тебе выделить, на вечеринку ;) Машинку украсить к вечеринке надо же))))

Поделиться сообщением

Вот и отлично. Ещё бы разглядеть что-нибудь в 2-то ночи, да ещё и на вечеринке;)

Поделиться сообщением

Accent`оводы объединяйтесь

:-D Что самое интересное, так мы уже объединились :rolleyes: !!

Интересно, долго ли это сообщение провисит :) ?

karategirl100, кстати, Люб, а бампер то мы тоже могли бы посмотреть :-D ..

Поделиться сообщением

Я очень рад, что вы объединились. Мы не закидываем сети к вам, соответственно не нужно топырить пальцы у нас - у нас всё основано не на принудиловке, а на здоровом интересе. Посмотреть бампер может и слепой (на ощупь), а тех, кто работал в данной сфере не думаю, что много найдётся.

Поделиться сообщением

Уважаемый доктор :rolleyes: Не понимаю зачем было регистрироваться под женским ником? Наверно какие-то странные наклонности... Ну и ладно!

Я всегда поддерживал слабые проекты, ваш клуб тому пример. То что вы только появились, а зубы веером это не есть гуд! И то как ты себя повел, это всего лишь пример отсутствия разума и мужества :-D Нравится общайтесь собирайтесь чмырите дальше друг друга, сюда то нафиг лезть... Или совсем с народом кисло?

Поделиться сообщением

Ха, да тут целая "....." война между клубами что ли?

Поделиться сообщением

война между клубами что ли?

Ктож тебе такое сказал :-D Просто есть личности, которые ведут себя некрасиво! А таких людей я не уважаю :-D Да и не уважаю "псевдо" клубы)))

Но тема немного не об этом. Предлагаю даже собрать встречу акцентоводов(только accent), обозначить число а дальше планировать

Поделиться сообщением

Зачем говорить, если выше и так немало достаточно сильных слов прозвучало. Слышала, что некоторые клубы совместные встречи устраивают, а вы, как оказывается, не особо ладите((((( лан, я не об этом.... А что за предложение про конкретно Accentы, я здесь такого владельца только Keksа знаю (на картинке рассмотрела :-D ) )

Поделиться сообщением

Слышала, что некоторые клубы совместные встречи устраивают, а вы, как оказывается, не особо ладите(((((

Ты видимо плохо форум читала :-D А как же встречи с автоклубом71, с субариками, в дальнейшем приоры, шкода, бмв, терракановоды? Да и всё впереди.

я здесь такого владельца только Keksа

Опять могу только сказать что плохо поиск изучала :-D Поищи по графе автомобиль.

PS Я не думаю что у нас кто-то увидев наклейку другого клуба, будут подрезать автомобиль и создавать аварийные ситуации... Кто в теме тот знает о ком я :)

Имея огромный негатив к администрации клубов, не обязательно ненавидеть членов клуба, понимаешь о чем я? Я не против других клубных движений, я против такого поведения администрации, а как известно рыба гниёт с головы!

Уже 2 машины с другого клуба, точно подрезали наши машины. Что на нас надо было гнать, чтобы одноклубники так не навидели другой клуб :) Думаю что те люди ответят за такое поведение

PS PS Проводить встречи и самому в них не всегда участвовать может каждый дурак, а интересные встречи это уже сложнее... К тому же ценятся технические советы, а не то как и чем накормить девушку. Также наш дисконтный клуб рулит :)

PS PS PS Участвуй в жизни клуба, присутствуй на встречах, будешь в теме как и что!

Поделиться сообщением

Без комментариев...Всё верно сказано. От себя добавлю вот что: войны нет , а те, кто считает иначе, можно это обсудить. ТОЛЬКО НЕ НУЖНО УСТРАИВАТЬ БАТАЛИИ НА ДОРОГАХ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.

Поделиться сообщением

Я не собиралась ничего устраивать, просто удивилась)) Кстати, не знаю из клубов ребята или так просто пользователи довольные, но в районе 18.00 ехала на работу в Пролетарский по Рязанке на светофоре ну очень довольные парнишки на серебристом Accent маргали фарами и (явно обращаясь ко мне) в открытое окно водитель крикнул: "Accent - это СУПЕР!!!" Не водитель, а реклама на колесах :) , жаль номер не запомнила...

Поделиться сообщением

А я про войны в общем сказал, а не применительно к кому-либо. Кто в теме, те знают, о чём я.

PS Я не думаю что у нас кто-то увидев наклейку другого клуба, будут подрезать автомобиль и создавать аварийные ситуации... Кто в теме тот знает о ком я
Админ на это тоже явно указал:-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти