Встречи на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Правильно, я же на игре вашу машину видела)) правда на наклейку только на Советской обратила внимание. У меня что-то вроде "крещения вчера было"

Ты тоже в Дозор играла вчера? :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :ap: Меня еще три недели назад знакомая позвала, а я решила не отказываться. А перед началом вчера еще и с avtoforumom встретилась, по номеру машины Keksа компанию определила))) т.ч. два дела одним махом вчера провела :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью на проспекте Ленина в районе Первомайки встретили HELL BOY. Честно сопровождали вплоть до Южного рынка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 4.10 11-ая темного цвета со сполером от 9-го мая и до Советской (потом она свернула к белому дому на светофоре) а сзади внизу наклейка - avtoforum.ru

В Дозор гоняли всю ночь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью на проспекте Ленина в районе Первомайки встретили HELL BOY. Честно сопровождали вплоть до Южного рынка)))

я просто очень устал,так еще когда нам позвонили сказали,что мол все конец смены,мой напарник махнул палочкой и остановил пьяного.и смена наша продолжилась вплоть до заказа физической помощи,пьяный водитель был не согласен,вот я и ехал быстро спатки хотел;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто очень устал,так еще когда нам позвонили сказали,что мол все конец смены,мой напарник махнул палочкой и остановил пьяного.и смена наша продолжилась вплоть до заказа физической помощи,пьяный водитель был не согласен,вот я и ехал быстро спатки хотел;-)

Ну это понятно. В такое время все хотят спать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехала из Заречья, и перед въездом на мост меня подрезела вишневая(металлик) 12. С наклейкой автофорум. Так вот, так ездить нельзя, это свинство как минимум, а вообще, не было бы жалко машину, снести тебе нах пол машины, что бы не повадно было. Для следущей встречи с тобой на дороге, положу биту в салон! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что не в моей собственности. Моя будет в июле. Или через год. Смотря какую зарплату мне бухгалтерия напишет. Вот тогда в профиле и укажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо аккуратнее на дорогах :) Приношу свои извинения от лица клуба, да и в дальнейшем если такое повторится по уставу должен буду поставить вопрос о снятие статуса члена клуба! Не хочу чтобы у нашего клуба была такая репутация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что не в моей собственности. Моя будет в июле. Или через год. Смотря какую зарплату мне бухгалтерия напишет. Вот тогда в профиле и укажу

Ну что ж...будем ждать. А пока можно временно указать авто, на котором Вас возможно увидеть чаще всего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Туле лучше, чтобы в каждой руке была бита :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше систему град за собой возить!

видел седня на советской нисан н272ус со стикером клуба прокотились вместе до катюши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, а это случаем был не Опель ли Астра (золотистого цвета) всё же? Потому что с таким номером вроде Мишаня Птенчик ездит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти