fixius

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Авто
    s60

Достижения fixius

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо! Схема еще больше запутала. Так как на ней выделен кусок бесплатной парковки. Но это уже буду адресовать в Управление по административно-технической поддержке, на Гоголевской, 73. Спасибо за помощь. Тему можно закрывать. Всем удачи на дорогах!
  2. Всем доброго! Да, мы отправили запросы. На картах Гугл и яндекса фото 2015-2017 годов. И знака там о платной парковке тоже нет. 😉 Может кто выложить фото, что сейчас по факту там висит, если вообще висит. Спасибо за ответ. Надеюсь на фото. Всем удачи!
  3. Всем доброго времени суток! Такая ситуация: в середине января 2019 года пришло постановление судебных приставов об оплате штрафа за парковку на бесплатной стоянке за торговым центром по улице Демонстрации 1Г в июне 2017 года(!!!!). Насколько я помню, знака платной парковки на тот момент там не было. Заезд осуществлялся со стороны трамвайных путей (проезжая часть отсутствует). В постановлении только фото моего авто на фоне ТЦ, знак платной парковки так же отсутствует. Может кто подскажетБ висит там сейчас знак о платной парковки или нет? И когда он там появился? Заранее спасибо. Удачи на дорогах!