Riks

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Авто
    Ford Focus
  • Тип КПП
    Механика
  • Год выпуска
    2008

Информация

  • Имя
    Андрей

Достижения Riks

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. От знакомого механика слышал, что Ауди еще ничего, а вот новые мерсы...
  2. Для информации, Фелиции выпускались с 96 по 2000 год. Гольф-2 с 82 по 91 год Вот и разница по годам, никак не 5-6 лет. Корректней сравнивать с Поло тех лет или с Гольфом-3. Нексия с учетом её склонности к гниючести 2000 года будет худая в хлам. Ещё Нексия на мой взгляд для ученика совсем не подходящий вариант, длинные бампера, плохой обзор и т.д. Вопрос был как раз про второй Гольф. Как первая машина, 30-летний экземпляр тоже не лучший вариант.
  3. А Ford Kuga? В бюджет почти влезает. Еще из корейцев если ix 35.
  4. Фелиция за эти деньги будет поновее лет на 5-7. Гольфы идут чуть ли не 86 год, кузов мог уже сильно подгнить, если давно в России. А почему именно такой выбор первого автомобиля? Наверное, крамольная мысль, но может тогда лучше тазики или Нексии? На прошлых выходных в Формуле 91 в Мытищах видел Нексию 2000 года за 90 тысяч. Конечно, нужно делать диагностику, но все-таки такой вариант поновее будет.
  5. Я всегда пристегиваюсь, меня как-то не напрягает. Ну, если только совсем мертвая и длинная пробка, тогда уже все раздражает и ремень в том числе
  6. Про организацию движения - когда в Москве жил, заметил проблему со светофором около Царицыно. Он, видимо, регулировался гаишником. Раз в три дня (видимо, зависело от смены), его включали на короткий период времени. В итоге пробка вставала на полчаса. При этом в другие дни светофор был длинным и пробки не было. Должны быть специальные комп.программы, камеры фиксации скорости потока - с помощью всего этого должно регулироваться в автоматическом режиме. А в Наро-Фоминске недавно был - там в центре был светофор, из-за которого обычно все теряли по 15 минут. Сделали круг - и пробки, как не бывало.
  7. Не понравился Соловей Разбойник. От Охлобыстина ждал большего.
  8. Riks

    погодка

    Я пока еще резину не менял. Вот думаю, пора уже или еще сюрпризы будут?