Серегавроде

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Авто
    рено
  • Двигатель
    1.6i 16v
  • Тип КПП
    Автомат
  • Год выпуска
    2012
  • Цвет
    ,t;

Информация

  • Имя
    Серега

Достижения Серегавроде

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Блин...это под 20 штукарей выходит... надо подумать...+ установка 6-7 штук... сам не полезу делать, в шахе на изобретался))) Время жалко и настроение уже не то самому мастерить. Стареем епть..... В любом случае спасибо. А где это купить то можно? Что то я по сайту не понял. Там не адреса ни телефона. Или это чисто информационный сайт?
  2. я ни одной ссылки не смог открыть... что если типо вот так... .. http://magnitola.ru/Dragster-DM-8-p-21217.html а под них усилок... http://magnitola.ru/Boss-Audio-AR1600-2-p-21453.html чуть дороже...зато + в басах.)))
  3. ну думаю в 10к уложиться. А жанр... ну это как по настроению. А вообще либо рок либо рэп, хип-хоп. чаще всего. МП-3 как правило с флехи. ну скорость 320кбит/сек стараюсь скачивать. меньшее качество сильно заметно на слух даже на плохой акустике. Это я говорю про задние динамики в полку и усилок. в передних и в задних дверях пока не знаю менять или нет. посмотрю по ходу как зазвучит.
  4. Ну подскажи какой фирмы динамики и усилок по цене-качеству-мощности лучше. я ж могу неделю ходить выбирать и как обычно в самом конце уставший купить какую нибудь хрень в три дорога...
  5. http://www.drive2.ru/users/intercar/blog/4035225266124023619/ тут вот откопал.
  6. народ всем привет. всех с весной. есть такая темка. купил авто с музыкой в салоне. голова полное г... сменил на пионерскую. тоже не сказка конечно но мне БТ необходим и под флеху вход. посиму взял не дорогую но действенную. теперь о главном. динамики. в передних и задних дверях стояли динамики пролоджи 1322. ну вроде мах - 120Вт. короче. громкость больше в + и басы + хрип идет. ну можно настроить без хрипа т.е много ора и шума но без баса вообще кокого либо. нужны басы. думаю саб и усилок. но место бы в багажнике надо(у меня хеч). вот если мне в полку динамики впихнуть и через усилок. есть какие у кого мысли?ну что б и звук был и место уж не урезать сильно. компромисс как бы. если есть что то то какой мощности и что ставить лучше? доехать до Южного порта не далеко вроде там выбор есть но и катал не мало. грузанут, хрень утюхают и думай потом....