fdm

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fdm

  1. akTula, мне нужно продать свою пару, ПРОДАТЬ, а не купить с доставкой не понятно от куда. Фирштейн?
  2. Теперь автор темы напишет)) брал себе, но у хонды сивика крышка богажника загнута вовнутрь, и вместо него поставил себе светящийся шильд. Этот хочу продать. Вот и вся тема)
  3. хахах))) много сайтов, где много чего дешевле чем у нас в магазинах. Тут уже на выбор покупателя: ждать и волноваться или здесь и сейчас. По поводу засоров, грязи. Мы же моем стекло, протираем фары. Этот прибор не исключение. В России нужно изобретать все вечное)) Например, вместо таких противотуманок можно поставить на колесо автомобиля, как в детстве на велике стояли "динамик" (генераторы) ) А еще лучше на все четыре колеса))
  4. Осталась одна пара. продам за 650 за пару. Крепится на двойной скотч. цвет ярко-голубой. Не требуется подключения к автосети. Красивый дизайн. Идеальны для машины, грузовиков, мотоциклов, велосипедов. Супер яркий свет. Водонепроницаемый каркас.
  5. Есть вот такая красота. Подходит почти к всем маркам авто. в наличии 1 штука продам за 150 руб.
  6. Доброго всем дня. Есть новые Светодиодные ленты 48 см Цвета - красный, синий, белый, зеленый. Всех по 4 штуке 12 вольтовые Влагозащищенные Подходят для крепления и в салоне авто и под днище. Отдам по 850 руб за 4 штуки каждого цвета. (т.е. 212 руб. 1 штука) Денис