Great

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Авто
    Mazda 3
  • Тип КПП
    Автомат
  • Год выпуска
    2008
  • Цвет
    черный

Информация

  • Имя
    Виталий

Достижения Great

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. 30 марта 2013 года пройдет первый квалификационный этап на Чемпионат Москвы 2014 по автоориентированию. Впервые соревнования по загородному автоориентированию на обычных автомобилях становятся официальными. На квалификационном этапе будут присутствовать спортивные судьи из Федерации Спортивного Туризма Соревнование пройдет в 90 км от Москвы. Базовый лагерь в районе г.Коломна. Заявки на соревнование принимаются двух типов: в зачет "Туризм" и в "спортивную квалификацию" Зачет "Туризм" - ориентирование по достопримечательностям района соревнования вне квалификации. Квалификация пройдет в рамках двух зачетов: "Спорт" и "Супер Спорт". Спортивная квалификация станет первым этапом отбора спортсменов для участия в Чемпионате Москвы 2014 года. Суть квалификации: На старте участники получают большое количество контрольных пунктов (КП), искомых с помощью карты, GPS-координат с простыми построениями, по легенде (дорожной книге). Оглашается определенный максимум КП для зачета Спорт, и если экипаж берет столько КП или менее - его результат учитывается в зачете "Спорт", если более - то результат учитывается в зачете "Супер Спорт". Участники, занявшие 1-3 места в зачете "Спорт" считаются прошедшими квалификацию на Чемпионат. Остальные смогут принять участие во втором этапе квалификации или в зачете "Туризм" (в ноябре). Все участники из зачета "Супер Спорт" считаются прошедшими квалификацию на Чемпионат. В 2014 году Чемпионат Москвы пройдет среди участников, прошедших квалификацию на Чемпионат. Помимо Чемпионата, в 2014 году каждое соревнование будет содержать любительские зачеты. Официальная страница соревнования www.orientirov.net Прием заявок: http://system.orientirov.net/race/64
  2. Командование автомобильного ориентирования “ЗАРНИЦА” постановило: 1. Базовый лагерь автомобильного ориентирования “ЗАРНИЦА” установить в песчаном карьере. 2. Дневное наступление по трассе ориентирования осуществить из штабов: «Ориентиров Нет», «Горизонт» (Chinamobil), «Фототочки». Ночное наступление по трассе ориентирования осуществить из штаба «Автотропа». 3. Перед ночным наступлением провести дополнительные учения по следующим дисциплинам: - песочный триал - фигурное вождение - вождение боевого авто в условиях ограниченной видимости по наводке штурмана и приборам 4. Для тех кто остается в лагере, в т.ч. и для октябрят (в возрасте от 7-ми до 12-ти лет) организовать: - множество развлечений на свежем воздухе: купание, городки, лабиринт и многое другое - дополнительные игры во время дневных сражений - питание в полевой кухне - пригласить комсомольцев под кодовым названием “детские аниматоры” для воспитания патриотического духа в рядах октябрят* *Стоимость участия детей - 1000р за весь день (если наберется не менее 13-ти детей) 5. Провести торжественное награждение героев боя с чествованием победителей салютными залпами Даешь явку на автоориентирование семьями! Ура товарищи! Участие в дневном заезде: 2000р. с экипажа Участие в ночном заезде: 1500р. с экипажа Участие в обоих заездах: 3000р. с экипажа Для не участвующих в наступлении - нахождение в базовом лагере в свободном порядке. Подробности и регистрация добровольцев на форуме: http://www.forum.orientirov.net/viewforum.php?f=78 и на форумах остальных штабов!
  3. Привет всем! Ведущие клубы по автоориентированию «Ориентиров Нет», «Горизонт» (Chinamobil), «Фототочки» и «Автотропа» приглашают всех желающих сыграть в «Зарницу»! Лучшее от ОРГов четырёх клубов для Вас на дневной трассе и ночной легенде! Трассы рассчитаны на любые автомобили, а конкурсы – на любой возраст и физподготовку! Приезжайте, будет весело! Все подробности о мероприятии здесь: http://www.forum.ori...wforum.php?f=78 или на форумах клубов.
  4. Всем привет! Клуб “Ориентиров Нет” приглашает: В субботу 26 мая 2012 года недалеко от города Алексин пройдёт очередной этап соревнований по автоориентированию “Пикник на обочине”! Это отличная возможность провести выходные неординарно, весело и с полным эмоциональным отрывом от обыденности! В программе мероприятия: - два дорожных зачёта для авто любого класса, “Спорт” и “Супер Спорт”, для 4х4 - отдельный зачёт. Подробности http://orientirov.net/?p=853 - живописная трасса по приокским просторам - организованное питание и проживание в базе отдыха на берегу Оки (от 350р\сутки) или в палаточном лагере, подробности http://www.forum.orientirov.net/viewtopic.php?f=11&t=636 - как всегда, море новых впечатлений, знакомств и общения. Участие в наших соревнованиях доступно для любых автомобилей! Ведь автоориентирование - это интеллектуальное соревнование, победа здесь зависит не от запредельных скоростей или особого тюнинга автомобиля, а в первую очередь, от Пилота и Штурмана! Прием заявок: 04.05.2012 — 20.05.2012 Хотите необычных выходных? Приезжайте, будет интересно, но предупреждаем - авториентирование затягивает!!!