volf

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Авто
    ваз 2114
  • Тип КПП
    Механика
  • Цвет
    млечный путь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 295 просмотров профиля

Достижения volf

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_114308/?utm_campaign=hotdocs&utm_source=ya.direct&utm_medium=context&utm_content=law_code&utm_term=nov11&utm_conten=28268977&
  2. Бывает так,что гайцы в доле с подставлялами.
  3. Если при выжатом сцеплении звук пропадает, то полюбому подшипник первичного. Болезнь у них такая. Иногда помагает замена масла в коробке. Если сильно гудит то замена .
  4. О чем ты думаешь сейчас?

  5. Да дело не в цене на запчасти. Можно ставить родные,можно неоригинальные. Тут другое, развод на ненужную работу(но выгодную для сервиса), низкое качество работ( машину, после ТО у официала, не смог забрать,т.к. не завелась). Я лучше сам сделаю,а если что не смогу,то поеду туда где сделают на совесть. Просто при всём изобилии официалов и просто автосервисов и дядей Васей найти что либо нормальное очень проблематично.
  6. А тормозные диски растачивались или менялись при необходимости. Никаких последствий использования неоригинальных колодок небыло. Я даже сомневаюсь, что официалы нормальные ставили. Повторюсь, я не знаю как в Туле обстоят дела, а говорю за Москву. Там сплошное нае...во.
  7. Машина служебная была. Не весь неоригинал плохой. Родных колодок(перед) редко хватало на 15 тысяч, а неоригинал отхаживал спокойно в два раза больше и это при очень интенсивной эксплуатации.
  8. К официалам имею негативное отношение. За Тулу не скажу, не сталкивался,а по Москве бррррр. Косячат безбожно, профпригодность никакая, про порядочность вообще молчу. Цель у официалов одна, это срубить бабала побольше, развести лохов. Один пример. Поменять колодки на Мицубиси Грандис по кругу просили за всё 11 тыр. Туда входило, комплект колодок, работа(естественно снять поставить колесо) и смазка супортов. И на хрена мне это надо?! Взял неоригинал за 2,8 тыр. за комлект и 1 тыр. за работу в первом же гараже.