Fktirf

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Fktirf

  1. Нашла!!! Провод на магнитолу подплавился около клеммы на "+" и далее за бардачком. Амперметр показывает падение напряжения чуть-чуть. Откусила провод, пока без музыки. Поставила заряжаться аккумулятор, как бы не пришлось покупать новый. Спасибо за советы!
  2. Исключаем блок, замок зажигания, магнитолу. Что еще проверить? Сигнализация - убрала предохранители. Какой источник может сожрать весь аккум.. за 8 часов?
  3. Пока ничего не нашла. Амперметр на ноль не падает
  4. Проверяла амперметром..сняла минусовую клемму с аккума.. включила амперметр в разрыв между "-" выводом аккума и корпусом авто, выдергивала последовательно предохранители
  5. Я заменила блок реле и предохранителей на новый пятерочный, все работало: фары, сигналка, дворники ...За ночь высосало весь аккумулятор, машина не завелась, полное молчание. Завела с другого аккумулятора, без аккумулятора двигатель работает, генератор работает. Проверила идет ли утечка напряжения, точно - полным ходом. Проверяю куда, не могу найти! Проверила блок, отключая клеммы и релюшки поочередно, магнитолу, замок зажигани. Со старым блоком аккумулятор не разряжался. Помогите, может были такие проблемы!