Sham

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sham

  1. Привет!!)

  2. как можно получить карту Вашего КЛУБА?
  3. как делишки?чем маешься?

  4. Мне понравился Ваш КЛУБ тем что здесь много новых и интересных людей! Здесь очень легкий и к тому же разнообразный интерфейс! Тут чувствуется отмосфера КЛУБА. К таму же очень много интересных ТЕМ, на которые можно порассуждать и в которых можно найти что то новое для себя! В Вашем КЛУБЕ люди доброжелательны и всегда готовы помочь! И мне понравилась еще администрация которая делает интерфейс КЛУБА очень интересным и старается максимально поднять рейтинг, и еще вы не боитесь эксперементировать. И еще я заметил что администрация старается как можно сделать большего для учасников КЛУБА! Вот это - мое мнение!
  5. Привет!)

  6. ооо! Все спасибо большое!
  7. 1ое фото. Отдыхали на озере Сергеевка в Одоевском районе! 2ое фото. Поездка в пос.Социалистический Щекинкий район! После этого она попала в руки к мастерам! Думаю к понедельнику заберу машину из автосервиса и выложу другие фоточки!!
  8. Вот моя любимая Автошкола "Люкс" ул.Кауля,9, корп.4 www.avtoluks.automototula.ru сдавал на ВАЗ-2110 с первого раза! Я был очень рад! Всему составу я говорю - БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что научили меня этой прекрасной технике!
  9. А где можно получить наклейку??и если что куда звонить?
  10. Побыстрей машину из сервиса забрать!!!

  11. я считаю что Nokia был и остается самым простым в использовании интерфейса и удобный в обращении! У меня Nokia 5800_XpressMusic. Вот сколько у меня было телефонов для себя более удобного я не нашел!
  12. Ваш КЛУБ я нашел чисто случайно! В интернете присматривал ВИНИЛ на машину! И получилось так, один раз не туда нажал, второй раз не туда нажал и вылетело окно яндекса, а в начале странице стояла ссылка на Тульский АВТОФОРУМ. Очень редко где нибудь зарегистрируюсь, а тут посидел посмотрел минуты 3 и понравилось! И сейчас я вообще об этом не жалею! Я очень рад что попал в Ваш КЛУБ! Спасибо Вам!!
  13. Да это точно! У меня произошла очень интересная ситуация, моя машина стояла у подъезда моих родителей - это район рТи. Стояла она там примерно 2 недели. И за это время мне какая то интересная личность подкрутила болты на всех 4 колесах! А я ни чего не подозревая сел и поехал в пос.Социалистический Щекинского района. Ехал туда все было как обычно не чего подозрительного. Веселье началось когда я ехал обратно. В машине нас ехало трое, и какбы проселочная дорого ни кто не был пристегнут ремнями безопасности. На повороте я сбрасываю скорось до 60 км/ч, слышу 2 громких стука и тут руль резко поворачивает в право, я его даже не смог удержать. И получаеться так что 30 метров моего тормазного пути, мне помогает тормазить не только педаль тормаза и ручник, но еще я понимаю что мне помогает моя левая передняя ступица! Слава БОГУ что вовремя спохватился и нажал на тормаз. До кювета оставалось, ну метра 3-4. Свое колесо в скором я нашел в поле мертов за 100-150 от машины! Мы стаяли на аварийках часа 4-5, проехало мимо нас чтобы не соврать более 100 машин и 10 ПАЗиков. И только оди перень остановился через 5 часов нашего находжения там! Помог мне выпремить оправу тормазного диска, и дал мне залить ТОСОЛ! Так-как каким то чудом у меня он вылелся! И скажу больше хотя он очень сильно спешил, он мне предложил съездить в Щекино и купить болты на колеса! Я просто знал что в скором времени приедет Отец и привезет болты, и конечно же я отказался! Я очень благодарен этому парню, даже за то что если бы он просто остановился и спросил что случилось. Т.к я это все понимаю, и знаю как это приятно когда за тебя беспокоиться не твой друг, и ни какой не знакомый а просто хороший человек! Я сам останавливаюсь всегда елси вижу что у человека случилась беда на дороге и стараюсь чем могу помочь! Я просто знаю что Земля круглая, и дороги жизни как и автострада всегда свидут нас друг с другом, рано или поздно! И я надеюсь что эти встречи будут доброжелательно проходить в какой нибудь кафешки на 51 километре жизненого пути! Сделай человеку добро, и этот человек в другой раз сделает для тебе больше!!!
  14. Всем ПРИВЕТ!!!)) Меня зовут Кирилл! Мне 18 лет!! Моя машина это ВАЗ-2108 1986(года выпуска), она старенькая но резвенькая!!!)) Мне будет очень интересно с вами, со всеми познакомиться и пообщаться!!!!)) Пишите буду рад новому знакомству!)))