Какой расход?


Admin

Рекомендуемые сообщения

Какой расход топливо у вашего авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движка 2,4л, 4х4. Зима, хавает, однако, город 13,5-14л. Летом в 11-12 укладывались, по трассе 9,5-10.

В декабре стал жрать около 17-ти, промыла дроссель и датчик холостого хода - все в саже было. Знатоки говорят еще кислородные датчики надо почистить. посмотрим, мож попозже - защита корыто здоровое, снимать неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а защиту вроде снимать не надо. первый стоит на выпускном коллекторе,еговидно сразу за радиатором, а второй на катике. я так думаю проблема в другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а защиту вроде снимать не надо. первый стоит на выпускном коллекторе,еговидно сразу за радиатором, а второй на катике. я так думаю проблема в другом

Защиту-то надо дергать, потому что се равно сильфон надо посмореть - сам же говорил сечет, знач заодно тип и все проверить. А в чем-в чем еще проблема? расскажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к примеру супорта неплохо было бы проверить. многие на ни жалуются, якобы пальцы направляющие закисают. соотв зажат диск. у мну такое есть на заднем левом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но разве если такое имеет место - машину не должно вести в соответствующую сторону? Ведь тогда притормаживается же одна сторона. Если только обе сразу...

Хотя мне суппорта в конце августа чистили, проверяли, сказали тип-топ

Изменено пользователем KsuShi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. здесь имеет место нерасхождение колодок. и соотв поджимание диска а не заклинивание его. я тоже чистил когда колодки менял в октябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. здесь имеет место нерасхождение колодок. и соотв поджимание диска а не заклинивание его. я тоже чистил когда колодки менял в октябре

аха, я уже полазила на чинамобайл, много пишут про проблему с закисанием направляющих, наверна все же надо смотреть суппорта, особливо задние. А то последние два дня чет кажется, что педалька стала оч мягкая и ниже берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти