Есть или нету? ГОСТ-93 Главный стандарт для дорожников. НЕТ ГОСТа, нет дорог! Верните мне НАЛОГ!


cheburator_1768

Рекомендуемые сообщения

В июне 2012 года в Мин. Юстиции РФ был сделан запрос о гос., регистрации ГОСТ-93 года «Автомобильные дороги и улицы требования к эксплуатационному состоянию, по условиям обеспечения безопасности дорожного движения» Данный ГОСТ является основным стандартам на который ссылается ГИБДД и дорожники.

Для начала:

«Мин. Юстиции Российской Федерации осуществляет государственную регистрацию нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти, затрагивающих права, свободы и обязанности человека, и гражданина, устанавливающих правовой статус организаций, имеющих межведомственный характер, независимо от срока их действия, в том числе актов, содержащих сведения, составляющие гос. тайну, с правилами подготовки нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти и их государственной регистрации. »

Был затронут вопрос, так действителен ли ГОСТ-93 года на который так постоянно ссылаются все дорожные чиновники и ГИБДД, действительны ли те решения и предписания которые выдают опираясь на данный стандарт? Напомним что по данному стандарту введено абсурдное решение по размерам дорожного повреждения.

26 июля 2012 года (получено 16 августа 2012), был дан ответ из Министерства Юстиции, о том что ГОСТ-93 года «Автомобильные дороги и улицы требования к эксплуатационному состоянию, по условиям обеспечения безопасности дорожного движения» что требования на государственную регистрацию в Мин. Юст НЕ ПОСТУПАЛО!

Так что же дорожный налог берут по чем зря и как нам могут говорить о стандартах дорожных повреждений, которые, не могут просто зарегистрировать и сделать единым. Плюсую все факты, мы можем сделать выводы о том, что нас просто вводили в заблуждения. Ни какой политики, заставим ответить чиновников за каждый см. дороги!

От Калининграда до Владивостока автомобилисты всей страны присоединяйтесь к акция:

«НЕТ ГОСТа, нет дорог! ВЕРНИТЕ МНЕ НАЛОГ!»

И это наше слово!

DSC01519-225x300.jpg

Ответ из Мин. Юста

DSC01520-225x300.jpg

http://dvvyame.ru/?p=875

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас бы сделали. хоть 1 улицу кроме ямочного ремонта центральной. а если зимой еще снег прочистили бы хоть и по главной но часов в 5 утра то счастью моему и другим не было бы предела и пофиг на авто или автобусе.

а так по теме считаю все эти письменные обращение это так. кому занятся нечем. толку нет а попиарится можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти