Растонировка заднего стекла


PRADO

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел полностью растонироваться и вот выкрал вечерочек =)

В сервис не поехал.. подумал, если они как то снимают без последствий для обогрева, почему я не смогу? руки есть, да и попрямее чем у них))

Поехали!

Первый луч света в темное царство)

175846.jpg

процесс пошел

175847.jpg

175848.jpg

175849.jpg

175850.jpg

результат на лицо.. все до единой нити целы

175851.jpg

что мне потребовалось

175852.jpg

+ 2,5 часа времени

ps все не так страшно как казалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процесс опиши

Глядя на инструменты не сложно догадаться, что снятие тонировки - процесс полностью обратный ее нанесения. :hihihi:

Слегка греешь феном, подцепляешь тонировку, отрываешь как можно большими кусками, продолжая подогревать, затем, то что не снялось оттираешь чистящим средсвом.

Поокуратней с разогревом стекла, если после этого сразу охлаждать, то стекло лопнуть может. И поокуратней с обогревом, ничем кроме ногтя лучше не подцеплять. Но если вдруг все же умудрились порвать нити, то не надо отчаиваться - есто много средств для восстановления.

Заднее стекло я бы не грел феном, а просто включил обогрев.

Хотя можно и вообще без фена обойтись.

Афтар вроде так все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на кой фиг заднее стекло вообще трогать?

Как нитки перегорят узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на инструменты не сложно догадаться, что снятие тонировки - процесс полностью обратный ее нанесения. :hihihi:

Слегка греешь феном, подцепляешь тонировку, отрываешь как можно большими кусками, продолжая подогревать, затем, то что не снялось оттираешь чистящим средсвом.

Поокуратней с разогревом стекла, если после этого сразу охлаждать, то стекло лопнуть может. И поокуратней с обогревом, ничем кроме ногтя лучше не подцеплять. Но если вдруг все же умудрились порвать нити, то не надо отчаиваться - есто много средств для восстановления.

Заднее стекло я бы не грел феном, а просто включил обогрев.

Хотя можно и вообще без фена обойтись.

Афтар вроде так все?

всё верно! единственное добавлю что стеклышко греть желательно при максимально высокой температуре воздуха и желательно на солнышке.. тогда шанс что оно треснет при нагреве будет минимален (хотя я думаю это и так ясно)

а на кой фиг заднее стекло вообще трогать?

захотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти