Рыбалка


dmb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Где ты таких монстров наловил? :blink: В Чернобыле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у себя в Советске. у нас кстати чернобыльская зона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на рыбалку в ту сторону ездим. Но таких не ловили :bt:

Это там, где ГРЭС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сома да(на печенку). остальных нет. остальные в сторону бухоново

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smetana может вам пригодится. на что ловил и ловлю. на хлеб. еще отец на это ловил. пробовал много магазинных но всегда возвращяюсь к хлебу. беру подсолнечное масло. я обычно грамм 200 что бы не на одну рыбалку. наливаю его в сковородку, туда же мелко нарезаю лук и чеснок(много). обжариваю эту вонучую вещь до корочки. сливаю это масло(вместе с огарками чеснока и лука) в банку. крышкой закрываю плотной что бы не выдыхалось. потом на этом мешаю хлеб. хлеб когда намешал кладу в целлофановый пакет, туда же немного огарков и завязываю. пока до речки дойду. когда пакет открываешь прет от хлеба хорошо. вот на это и ловлю. так же этомп масле делал и пшеницу и перловку. не жалуюсь уже много лет.

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemirofff а на что ловите спиннинг или удочка поплавочная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то и другое. обычный комплект что беру с собой 3 спининга и 2 удочки. дело в том что перед рассветом он начинает к берегу подходить и клюет лучше из далека. потом на удочки около беега. на спининги хуже. часов с 9 начинает отходить от берега и опять лучше клюет на спининги. на цирканал на сомика беру 2 спининга и 1 слепушку(удочку грузик в 2е поменьше чем на спининге. без поплавка. поклевки по кончику смотрю) просто спининги на одном месте закинуты а со слепушкой хожу по цирканалу недалеко от спинигов. типа на разных местах пробую. слепушка на червя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а крупного карася на что поймали на удочку или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2е фото? на удочку. это карп. 2,2 кг. уже домой собирался. клюнул в самых водорослях часов 10 наверно. притопил и держал минут 5. думал за водоросли зацепилось и течением немного притопило. заглотил глубоко хорошо. помурыжил он пока вытащил. а там где много на фото там и на удочку и на спининги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на спининг туже бадягу с маслом только варю манку. она потверже. держится дольше хлеба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Щекино когда проживал некоторое время. понравился пруд в каледено. большой который. карась хороший. клюет неплохо. но блин до чего осторожно. еле еле и минут по 5. нервы и зрение офигевают))) там карп хороший прыгал но на что я только не пробовал так и не клюнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще подумываю сьездить попробывать выше по течению. если на карту посмотреть то перед вьездом в советск уходишь в право через костомарово и до выселок. там и щюка есть говорят. примено около царево, недоезжая. самое пока выше я пробовал в харино. понавилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что карп клюнул с фото№2 хлеб пшеница или перловка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манка с маслом что писал. у меня на спининге или манка или черви . хлеб редко, быстро размокает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал с магазина. много покупал масел с запахом и других прикормок. ну незнаю как всем. не сужу. мне показалось похуже. запах не так ощющяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно время. лет 5 назад карпа на картошку ловил. ждать долго пока клюнет(бросил это дело) а на манку хоть карась клюет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто еще на что и где в области ловит. делитесь народ. я еще ездил в сторону селиваново на упу. не понравилось. не понравилась река. узкая и течение. не для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня последняя рыбалка была на днепровском лимане.бычков ловили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с другого берега ловим, напротив Советска в Крюковке, на пшеницу, плотва карась с ладошку и чуть более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фотки? У меня не отображаются...

Кстати, народ, где есть нормальные рыбные места? поделитесь! Я уже замучался кататься туда-сюда...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю на счет нормальных. постоянных особо нет. ну а так. если на цирканал то где сад примерно распологаюсь. где свободно. если карасей половить то на черню горку. это перед вьездом направо через костомарово. потом на дачи сворачиваю(где водонапорная башня), через дачи почти до конца и к речке спускаюсь. там местечко подыскиваю. раньше любил ловить на взрыве но сейчас там охрана на острове и без пропуска не пройдешь. не ловлю на дамбе, бушовке, пляж. не люблю много народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти