Подвеска и сиденья Rider на классику. Продам!


Рекомендуемые сообщения

Продам подвеску на классику:

-амортизаторы Monroe Adventure (перед/зад),

-передние нивские пружины/задние классические прогрессивные (слегка пиленные),

-рычаги (верх/низ) с шаровыми и полиуретаном,

-передний стабилизатор для изготовления двойного (в подарок).

Передние спортивные сиденья Rider с переходниками на классику.

Подвеска-5000руб, сиденья-6000руб. Разумный торг.

post-456-0-02758200-1309148163_thumb.jpg

post-456-0-34155500-1309148171_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап! Берем подвесочку с занижением! :bayan:

И ваша машинка будет сидеть ровно! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оппа! Подвеска-4500 :rolleyes:

Сиденья снова в продаже-5000 (человек, который их забил, сказал что проблемы с деньгами возникли) :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...перечисленный тут комплект подвески на классику штатный (правда совсем новый) стоит 3-4 000...а тут тюнинг комплект за 4500...правда вопрос в каком все состоянии, не мертвые-ли стойки, на сколько живы шаровые опоры...

Видимо сюда просто не заходят фанаты тюнинга классики ((( Яб себе взял, но сиденья у меня от мазды 3, занижать и тюнить подвеску мне нет смысла, ибо как только вторая машинка доделывается - классика сразу продается...а вкладывать деньги в тюнинг машины которую собираешься продавать лично я смысла не вижу... (на конечную цену автомобиля занижение подвески влияния не окажет)...Эх, где ты был год назад, когда я вовсю "болел" тюнингом классики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...перечисленный тут комплект подвески на классику штатный (правда совсем новый) стоит 3-4 000...а тут тюнинг комплект за 4500...правда вопрос в каком все состоянии, не мертвые-ли стойки, на сколько живы шаровые опоры...

Видимо сюда просто не заходят фанаты тюнинга классики ((( Яб себе взял, но сиденья у меня от мазды 3, занижать и тюнить подвеску мне нет смысла, ибо как только вторая машинка доделывается - классика сразу продается...а вкладывать деньги в тюнинг машины которую собираешься продавать лично я смысла не вижу... (на конечную цену автомобиля занижение подвески влияния не окажет)...Эх, где ты был год назад, когда я вовсю "болел" тюнингом классики...

Ну, во-первых не стойки, а амортизаторы :ap: Во-вторых, они полностью живые...пробег в районе 15000...в-третьих, видимо да, не заходят фанаты классики сюда, и в-четвертых год назад я болел тюнингом зубил :bs:

Блин, зря только покупал эту подвеску и сидушки...приоритеты поменялись и сейчас совсем другое планируется нежели до этого хотел :rolleyes: В принципе покупатели есть на это добро, надеюсь они скоро определяться со своими хотелками :be:

З.Ы. А что касается тюнинга...Тула где-то в попе находится по развитию данного направления! :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...