Сварка


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Нужна помощь! Надо переварить днище в машине...кто-нибудь может помочь? Или может кто знает где недорого сделают? Или может кто может одолжить полуавтомат (заправка балона, проволока с меня) на небольшое время? ОЧЕНЬ НУЖНО!!! Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь мне в личку свой телефон...

Звонил на номер, который ты дал...ответа не последовало! :bk:

В поиске сварки или сварщика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезвони ещё раз...товарищ работает в гараже, точнее чаще всего находится перед гаражом, по случаю хорошей погоды, а телефон лежит в гараже в куртке...так что звони подольше ) Должен дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезвони ещё раз...товарищ работает в гараже, точнее чаще всего находится перед гаражом, по случаю хорошей погоды, а телефон лежит в гараже в куртке...так что звони подольше ) Должен дозвониться.

блин, в очередной раз убедился, что Тула-большая деревня...я этого Женю кажется знаю, точнее он мне 3 года назад на мою 14 обвесы устанавливал и красил их:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ик :ap: ...дайте кто-нибудь сварочник поюзать в аренду?! :ah: ОЧЕНЬ НАДО! :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Женкой не договорился?

я вчера ему звонил, у него ДР был, он сказал, что на выходных мб доедим машинку мою посмотрим...она недалеко стоит от 38 квартала :rolleyes:

А это я так...запасной вариант! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы, вроде, давно уже договаривались посмотреть её...или я что-то путаю? ) Ладно, это ваши дела ) я просто так, поинтересовалси )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы, вроде, давно уже договаривались посмотреть её...или я что-то путаю? ) Ладно, это ваши дела ) я просто так, поинтересовалси )

Да вот блин, то я не мог, теперь вот он :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти