Что творится в ТулГУ


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ректорат Тульского государственного университета, деканат горно-строительного факультета и кафедра аэрологии, охраны труда и окружающей среды с прискорбием извещают о трагической гибели доцента кафедры АОТиОС Елены Вячеславовны Фалиной (14.04.1977 – 14.06.2010).

Елена Вячеславовна была высококвалифицированным преподавателем. Эффективно используя современные образовательные технологии в ходе учебного процесса, она пользовалась неизменно высоким авторитетом у коллег. А чуткость и отзывчивость к проблемам студентов снискали их любовь и уважение.

Коллектив глубоко скорбит о безвременной кончине Елены Вячеславовны. Выражаем искренние соболезнования родным и близким покойной.

Напомним, 1 МРСО по г. Туле СУ СКП РФ по Тульской области по подозрению в убийстве преподавателя ТулГУ в помещении университета задержан муж потерпевшей - 34-летний Борис Добрынин.

По версии следствия, 14 июня 2010 года в ходе ссоры на почве ревности в кабинете, расположенном в помещении учебного заведения по адресу: Тула, проспект Ленина, дом 84, подозреваемый с целью убийства нанес потерпевшей несколько ударов ножом по различным частям тела, а затем вытолкнул ее с четвертого этажа на улицу.

От полученных повреждений потерпевшая скончалась. Расследование уголовного дела продолжается. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщила пресс-служба СУ СКП РФ по Тульской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала в Слободе. Да, пипец муженёчки есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maniak88, ты у неё учился?

Изменено пользователем Smetana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она у нас на 4 курсе вела ОБЖ, я правда на лекции к ней не ходил, но на практики был всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко её очень. Но я её не знаю, я не училась в Политехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти