Продаю дачу


Рекомендуемые сообщения

В пос.Горелки, сад.тов. "Октава-2", участок 4,6сот., дом дерев., 3 ком, ухоженная, газ в балоне, вода, свет, парник, сарай+еще один маленький домик (по типу летней кухни), душ, насаждения, хороший подъезд для машины, лес, родник и пруд рядом, отличные соседи, охрана. Цена-400000руб+торг!:dracula: Первое время на ней и ничего делать не нужно...приехал и отдыхай! Телефон:89622798232-Ирина. Может кто купить хочет или друзьям кому нужно?! Продадим дачу-куплю машину:pivo: продается срочно, реальному покупателю-хороший торг!!! Дача на самом деле в хорошем состоянии! Покупаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял, если бы было хотябы 10-15 соток, а так, за 400тыр четыре с половиной сотки, как-то дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял, если бы было хотябы 10-15 соток, а так, за 400тыр четыре с половиной сотки, как-то дороговато.

ну, во-первых попробуй найти за такую цену хотя бы с 10 сотками дачу, во-вторых-написано торг, а в-третьих-это мамина цена, я тут не при делах, все вопросы по телефону:dracula: я только объявления размещаю:pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, во-первых попробуй найти за такую цену хотя бы с 10 сотками дачу, во-вторых-написано торг, а в-третьих-это мамина цена, я тут не при делах, все вопросы по телефону:dracula: я только объявления размещаю:pivo:

Хочешь дом с 25-ю сотками в деревне за 350тыс?

В районе Зайцева. Я месяц назад смотрел, человек 1,5 года продать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой же дом у тебя там, тёплый?

Выложил бы фотки.

Зимой можно ездить?

Газ рядом есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой же дом у тебя там, тёплый?

Выложил бы фотки.

Зимой можно ездить?

Газ рядом есть?

Я же написал-все вопросы по телефону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты