Авто из Японии


Рекомендуемые сообщения

Люди!Подскажите какие тульские фирмы занимаются японскими машинами с аукционов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не попадались такие,только гонсчеги-частники, а почему именно Тула, чем Москва отталкивает, там таких контор полно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше вроде была гдето в районе 9 мая офис, теперь не знаю. Отец брал япошку в Москве тогда там их полно было, это ща пошлины повысили (((. Сёня или завтра спрошу у Бати мож он помнит где конкретно в Туле, но ничо не обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В москве тоже можно конторы какие нибудь подсказать, через которые брали вы или знакомые!Просто собрался покупать а на рынке в москве че то как то стремно брать!Частников тоже может кто то порекомендует!?

mobilaks! А зачем мне сайт про селику? :wall:

Изменено пользователем PoParik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Южном порту есть салон японок, сам там ходил приценялся, а пригонять сей час с аукциона МХИМО не выгодно, мне кажется лучше рассматривать варианту уже пригнанные но без пробега по РФ. Какую машину если не секрет хочешь брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я тоже так думаю что дешевле уже ввезеные и без пробега!Хочу Nissan wingroad в 11 кузове!Ну так ты где купил и на что посоветуешь внимание обращать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг грузовики из владика гонял с манипуляторами, и кузове мне привез, сей час не ездит, заказов на грузали нет....

А что посоветовать, смотря в какие деньги надо уложиться, какой привод, и вообще формат а\м,универсал, седан ,вен.....

Виноград прикольная машинка, но моё мнение что моторчик у неё слабоват и драйва он него особо ждать не придётся хотя не знаю нужен он тебе или нет, поэтому могу мыслишку подкинуты, но ты хоть напиши приблизительно какой а\м ты хочешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу универсал!В пределах 300 000.Без пробега по РФ.Привод можно передний.Ну я вот думал Виноград 2 литровый!Драйва субаровского мне не не надо. За эту цену больше хз.

Изменено пользователем PoParik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу универсал!В пределах 300 000.Без пробега по РФ.Привод можно передний.Ну я вот думал Виноград 2 литровый!Драйва субаровского мне не не надо. За эту цену больше хз.

Короче у отца узнал, раньше короче была на 9 мая, потом в мясново, где точно не знает. Говорит что сайты есть где можно напрямую с аукциона заказать и тебе её пришлют. Завтра он сайт точно попробует узнать, и где в мясново контора.

Но за такую сумму как Ты хошь, врятли что то там подберут стоящие, если тока оценка плохая у неё будет. Я летом смотрел на рынке в южном порту праворульки, вообщем есть канечно и за 350, но это гавно, нормальные от 400,450. Классные 900 тыр. В районе трёхста, вроде знакомый Винроуд продаёт 2006, но езженный по Туле и бампер разбит мальца. Ща пока с ним связаться не могу, но если надо то буду стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные 900 тыр.

Что в твоём понятии классные?)) За эти деньги уже скаи, сливы и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в твоём понятии классные?)) За эти деньги уже скаи, сливы и т.д

Nissan Elgrend, Toyota Crown,Toyota Mark X, Nissan Fuga......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они что не классные )))? Скаи, когда летом ездил были от 800 до 1100 тыр.

Что касается конкретного вопроса, про авто из Японии.

Вот что Я уточнил.

1)В идеале если хочешь реально хорошее авто то, едешь во Владик, берёшь лимончик рубликов тока на авто. Там проходят аукционы. Чтоб учавствовать в аукционе на какуюто тачку, смотришь её фотки, аукционный лист, выбираешь что нравиться, вносишь минимальную стоимость этого авто (чтоб они понимали что Ты вообще можешь её купить), потом идёт аукцион, дал больше-купил, потом её Тебе переправляют из Японии во Владик, Ты её растамаживаешь (причём стоянка на таможне что-то вроде 1000$ сутки, т.е. не растаможил за день, плати ещё косарь.))) ), после всего этого хошь своим ходом, хошь на поезде гонишь её в родной город, и тока потом ездишь себе спокойно хоть 5 лет и горя не знаешь если канечно нормальную машину выбрал. Тока вот вторичных растрат (таможня,стоянка на таможне, перевоз в свой город, перелёт до Владика и обратно, проживание, питание) при такой покупке будет почти столько же за скока и тачку купишь. Ради одной машины так поедет тока самый отчайный ))). Кстати о ценах в Японии, если не врут то такая машина как Ниссан Серена (минивен) годовалая, в полном фарше, стоит в районе 500 т.р.

2)Вариант два, это с какого та сайта, точно не помню из родного города учавствовать в аукционе, но при этом во владике должно быть доверенное лицо, которое сможетпринять тачку, растоможить и отправить.

3)Третий вариант, это конторы, которые в Туле тож вроде есть (говорят в Моей рекламе, в рамках обьявы, типа Авто с аукционов Японии). Эти конторы пользуются вариантом №2, доверенные лица у них там есть, Но во-первых они свою денежку за это возьмут, а во вторых, говорят бывают случае когда приходит та машина которая нужна, но с низшей оценкой, или не совсем в той комплектации как договаривались.

4)Ипоследний вариант, едешь в Москву, на Южный порт,или В Митино, мож ещё где есть, выбираешь из того что есть, придирчиво осматриваешь всё, проверяешь документы, торгуешься и покупаешь.

Всё это Мне изложил человек который сам на праворучке ездит, и у него брат во Владике до недавнего времяни жил. Он же Мне сказал что если во Владике никого нет из знакомых, то лучше воспользоваться вариантом №4, так хотя бы машину видишь. Но денюжек надо бы побольше, таможня выросла, выросли и цены, за 300 тыр не найдёшь скорее всего вообще (Ты прикинь скока она тогда в Японии стоила, ваще 100-150 тыр, этаж ваще гавно)

Желаю удачной покупки. Отпишитесь что хоть выбрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МХИМО автору больше всего подходит вариант №4, по моему Винограда за 300 руб. он сможет найти не ушатанного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МХИМО автору больше всего подходит вариант №4, по моему Винограда за 300 руб. он сможет найти не ушатанного....

Не ушатанного Винограда найти за 300 тыр надо постараться, По крайней мере без пробега по РФ если кто такой в хор сост найдёт, обязательно встречусь, пожму руку и позавидую. Без пробега они все дороже всё таки. С пробегом по РФ канечно можно найти за 300 тыр нормальный. Тока надо учесть что мало кто продаст чистого японца, если в нём чему то скоро не придёт конец. К вложениям надо готовиться. Но так наверно со всеми авто. На самом деле автору темы что хочу сказать. Прошлым летом решил взять личный авто, наездевшись на батиных, братовых... Т.к. До этого много ездил на отцовской праворульке, очень хотел тоже косоручку, Мне на них удобней. В наличии лаве было тоже немного 150 тыр + 50 в долг брал у семьи, и хотел ещё кредит на 200 тыр взять, итого 400. Поехал в москву, ходил, смотрел, в инете смотрел, вообщем подумал, что подождёт пока праворулька,брать её надо хотябы за 450-500 минимум, а для Меня это кредит большой получается. К тому же по опыту знакомых, и отца, знаю что купив праворульку наколоться можно сильно, на ремонт соответственно лаве не малые. Итого кредит в 200-250 тыр + возможность накалоться на ремонт при отсутствии свободных денег, оттолкнули Меня от покупки такого авто, взял пока русскую без кредита. А япошка моя ещё пока в задумках японских инженеров, но Я её обязательно возьму. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!Будем искать и копить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе человека стращать, я свой laurel брал за 250 без пробега по рф, брату привезли gloria 34 кузове 350 без пробега по рф, а коллеге по работе Presage 2005 г за 400 без пробега по рф...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда, т.е. в каком году это было и какого года машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pivo::av:=-O Это год выпуска авто или когда взяли? И что, в хорошем состоянии машинки, или голимые конструкторы. Просто очень интересно. Где по такой цене брали? В каком состоянии?

Лично знаю факт (человек врать не будет) после поднятия пошлин на ввозимые авто из владика, уехали на заработки в китай, австралию, канаду, порядка 70 тысяч человек, т.е. ввозить стало дороже и оставшиеся дёшево продавать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сам прикинь где ты laurel 2009 года выпуска найдешь, естесена это год покупки, а покупались машины во владике, привозил тот человек который грузоли гоняет, машины не конструкторы, состоянием все очень и очень довольны, тот кто пригонял сделал полное ТО во владике, (масла, фильтра, колодки, ремни и тп....)

В общем под итожу, те а\м которые привезли мне и моим друзьям, находятся в отличном состоянии и по сей день и не требуют к себе лишнего внимания за исключением плановых ТО. Поэтому мое мнение осталось неизменно - за 300 тыс.руб можно найти хороший а\м.

КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕД :pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Автору удачной покупки и хотелось бы увидеть отчет после её осуществления :pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твой друг еще не занимается этми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нового года говорил что пока больше не ездит, но я у него узнаю, вдруг что то изменилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого года сами авто? Какая аукционная оценка была? Тот кто привозил, он на них сам то заработал что, или это хороший знакомый и со своих не наваривался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти