Гибридные автомобили


Рекомендуемые сообщения

В последнее время все больше склоняюсь в сторону покупки гибридного автомобиля в частности Toyota Prius. У кого нибудь есть знакомые у которых уже есть такой автомобиль. Очень хотелось бы с ними пообщаться и посмотреть его поближе. В Туле Prius ездит сам видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно вижу темы про гибриды(экономия да, хорошо), но кто нибудь из нас интересовался? Cколько будет стоить батарейка на такой авто(когда её ресурс выйдет). Мне кажется, что цена будет половина стоимости авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сразу думать о батарейке. В свое время все думали сколько стоят мозги на инжектор когда все ездили на карбюраторах. А щас фу отстой!!!

Изменено пользователем F1ReB4LL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А что ты у нас в России возмешь новый гибрид? Не поюзаный за бугром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия на батарейку 8 лет от производителя. Да и почитайте _http:/drom.ru. на японцев полно контрактных запчастей. В том числе и батарейка стоит 1000 у.е., Ну это уж на крайний случай. Да и тема тут немного другая я спросил есть ли у кого знакомые на гибридах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и тема тут немного другая я спросил есть ли у кого знакомые на гибридах

Не знакомых нет. Бери гибрид, будешь первым. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж я думал что тема про гибридов народ заинтересует. А оказывается народ еще к этому не готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в туле одну толи акция была толи еще что давно было еще зимой! толи хонда толи мицубиси у нее еще на номерной рамве сайт был типа gibrid avto как то так! залеза было интересно почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого года приус рассматриваешь? Впринципе за гибридами будущее, но старые гибриды "сыроваты" как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил я гибридный автомобильчек. Toyota PRIUS 99 год. Состояние отличное. комплектация полная даже штатный ТВ работает. Уже успел немного покататься расход по показаниям компьютера составил около 5 литров на 100. И это по городу. По трассе даже меньше. Скоро выложу фото. И буду писать об эксплуатации данного авто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузов чисто визуально не очень ИМХО.

Ну конечно не очень.... У наших автотазов гооораздо лучше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка интересная, но почему то слабо распространены в России :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка интересная, но почему то слабо распространены в России :)

Причина тому отсутствие информации по грамотному обслуживанию у нас в России. Вот народ и боится брать.

Стоишь в пробке или на светофоре и смотришь как все молотят двигателями, а ты стоишь в тишине и радуешься что японцы не стоят на месте и делают такие машины уже 10 лет!!! А мы только приору недавно придумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки выкладывай, на встречу приезжай будем машину изучать твою :) Если нужна информация и мануалы, могу выложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот и прошло полгода владения Toyota Prius NHW10, пока машинка меня не разочаровала, из вложений только пыльники на шрузах поменял. да и сделал полный REPAIR тяговой батарее с заменой 1 элемента и сменой прошивки в блоке управления батареей. Итого 400 руб 1 шт пыльника + 2 тыс тяговый элемент. Все работы делались самостоятельно, так что бесплатно.

Изменено пользователем F1ReB4LL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти