Поиск


Рекомендуемые сообщения

Салют автолюбителям!

Народ хочу найти машинку по имени ОКА )) Кто нибудь слышал о продаже этого зверя?

а теперь мои мысли по этому поводу: хорошее состояние и максимум 15 т рублей.

Если есть какая нибудь информация по данному авто напишите или хотя бы свое мнение.

Заранее спасибо!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ-11113, 1999, 20 ТЫС.РУБ., пробег 73 тыс.км, цв. "баклажан", хор. сост. - минимальная цена в Моей рекламе на авто от 96-04 года выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют автолюбителям!

Народ хочу найти машинку по имени ОКА )) Кто нибудь слышал о продаже этого зверя?

а теперь мои мысли по этому поводу: хорошее состояние и максимум 15 т рублей.

Если есть какая нибудь информация по данному авто напишите или хотя бы свое мнение.

Заранее спасибо!!!!! :rolleyes:

У жены уже два года, брали с пробегом 3000, сей час 11000 , ездит она не много с работы до дома да и так по мелочи, в виду того что брали почти новую, проблем с агрегатами никаких не было, родной шумки можно сказать что нет по этому делал сам, тормоза совсем квеленькие, достаточно хорошая проходимость.

Но вот за 15т боюсь в нормальном состоянии трудно будет найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот за 15т боюсь в нормальном состоянии трудно будет найти...

Абсолютно верно. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому бюджет в 15тыс. максимум - это очень мало. За эти деньги либо ушатанная напрочь машина, либо владелец-полудурок, а в багажнике авто возили труп :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я понимаю что сложно будет найти за 15 более менее нормальную, но что делать если остался без машины и фмнансы засвистели.

а без колес тяжко как то , вот и проанализировав обстановку и взвесив плюсы и минусы пал мой взгляд на оку.

Так что буду придерживатся поговорки кто ищет тот всегда найдет.)))) мож повезет, надежда умирает последней.

PS спасибо за предоставленую информацию, если найдете еще пишите.

Изменено пользователем KrashTest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо за помощь.

нашел уже купил даже номера успел получить.

неделю на ней уже 500км прошел :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За сколько купил? Сам в поисках себе машины, смотрел оки, до 30к хлам хламом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пардон за долгий ответ времени не хватает.

купил за 18р.Просто повезло,искал долго. кузов в отличном состоянии, двинатель на ходу но уже решил перебрать на всякий пожарный что бы быть точно уверенным что не стану посреди трассы , каждую неделю приходится ездить в деревню 100км и обратно.

Общие впечатления: машина конечно маленькая и страшная в плане безопасности, из самого толстого метала там токо подрамник.По городу шикарно, про бензин забываю в начале недели залил и забыл( до этого на ниссане ездил заливал два раза в неделю и космические для моего кошелька суммы), парковка без заморочек.Короче прикольная машинка, я доволен.

PS токо вот обижают иногда на дороге ))))но я на это внимание не обращаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты