Где в Туле можно обменять гривны?


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ездил в Крым в этом году осталось порядка 60 гривен :( Реально ли обменять их в Туле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос. Какой-то банк есть на Фрунзе, там переводы бахают, думаю там смогут.

Изменено пользователем Keks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю в Приват-банке можно обменять без проблем! :) По-моему 1 такой банк был в Гостинном дворе! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в Крым в этом году осталось порядка 60 гривен :) Реально ли обменять их в Туле?

Оставь на след год. У меня чуть меньше, 30 осталось. В след раз хватит на сигареты и водичку после таможни. :(

А 60 гривен это 240 рублей... А у нас в банках еще и комиссию за операции могут взять. Есть ли смысл менять?

Изменено пользователем samoylovrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь на след год. У меня чуть меньше, 30 осталось. В след раз хватит на сигареты и водичку после таможни. :bf:

А 60 гривен это 240 рублей... А у нас в банках еще и комиссию за операции могут взять. Есть ли смысл менять?

Полностью согласна, смысла нет менять, оставь на память :ay: Может в следующем году еще поедешь, ну или из знакомых кто, вот с ними и поменяешься тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поменять в в гланом филиале Сбербанка напротив кремля. Там курс нормальный, выше чем в других банках был, и по моему без комиссии. Рублей 220 должен получить.

А так поменять можно в любом отделении банка Тульский Промышленник.

Изменено пользователем Tuneerr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти