Ложное объявление


Admin

Рекомендуемые сообщения

В моей рекламе разместили объявление о продаже шкоды, указали 2006 год 20000 пробег и 250000 рублей... Мой телефон указан

Интересно знать кто так пошутил и возможно ли вычислить? Потому что задолбали уже целыми днями "звонить и спрашивать машину продаёте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно знать кто так пошутил и возможно ли вычислить?

Вычислить можно только путем "тряски" своих друзей и знакомых :aq: А через мою рекламу выяснить кто разместил это объявление не возможно, так как там данных никто не спрашивает, оставляешь только номер телефона (в данном случае оставили твой), мало того, продлять объявление можно позвонив в мою рекламу и назвав лишь номерок телефона (опять таки твой) :) Так что, Артурчик, кто то над тобой жестоко подшутил...

P.S. Это была не я, честное слово :aq:

Изменено пользователем Lisa71rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка неудачная, не ума ни фантазии))) Может шкодами барыжить начать, пока спрос такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, отследить сложно, тем более большинство размещает объявления в Мою рекламу через инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, отследить сложно, тем более большинство размещает объявления в Мою рекламу через инет.

вот как раз если через инет - то отследить может быть гораздо проще, логи-то никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз если через инет - то отследить может быть гораздо проще, логи-то никто не отменял...

И кто же интересно подорвёт свою ЖО... (простите), чтобы что-то там искать? Через инет подаётся огромное число сообщений, которое я полагаю не обрабатывается вручную (всё же не каменный век). Были уже подобные шутки у знакомых. Разбираться никто не будет, равно как и искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто же интересно подорвёт свою ЖО... (простите), чтобы что-то там искать? Через инет подаётся огромное число сообщений, которое я полагаю не обрабатывается вручную (всё же не каменный век). Были уже подобные шутки у знакомых. Разбираться никто не будет, равно как и искать.

а за просто так - никто ничего обычно и не делает.

или искать знакомых, или писать заяву в органы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка неудачная, не ума ни фантазии))) Может шкодами барыжить начать, пока спрос такой

на шутку не похоже-кто-то хочет тебе напакостить.А найти можно по истории ,найти только человечка,отвечающего за информацию...или к руководству-официально..вообще,не исключено-он висит у нас на форуме...и всё это читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за просто так - никто ничего обычно и не делает.

Ну уж пардон, если даже за такие мелочи отдавать лавэ, то скоро будем платить за воздух....чужой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей рекламе разместили объявление о продаже шкоды, указали 2006 год 20000 пробег и 250000 рублей... Мой телефон указан

Интересно знать кто так пошутил и возможно ли вычислить? Потому что задолбали уже целыми днями "звонить и спрашивать машину продаёте"

Это не я.;)

А год и пробег твои данные? если совпадает значит кто то из знакомых глумится.

А это хороший способ насолить кому-нибудь. :)

Временно конечно можно не отвечать на не знакомые номера но если объява обновится придется менять номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно конечно можно не отвечать на не знакомые номера но если объява обновится придется менять номер.

по архивам объявлений и кешам поисковиков - могут и спустя пол года продолжать названивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо заблокировать "своё" объявление на будущее-позвонить в редакцию и объяснить ситуацию...я думаю они с такими случаями часто сталкиваются-у них есть методы реагирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А год и пробег твои данные? если совпадает значит кто то из знакомых глумится.

Нет не мои данные :ay: Всех кто звонит зову к нам в автоклуб))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не мои данные :) Всех кто звонит зову к нам в автоклуб))))

А может не всё так и плохо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не всё так и плохо

Проверим? Мне кажется это должно заколебать, поэтому плюсов тут нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверим? Мне кажется это должно заколебать, поэтому плюсов тут нет никаких.

да прав ты,а что предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прав ты,а что предпринять?

Ровным счётом ничего. Сидеть и радоваться популярности. Раз так "подставили", значит интересуются, а раз интересуются и пакостят, значит боятся и уважают. А вообще, обновится "МР" и всё забудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ,чтобы достать-будут повторять и повторять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ,чтобы достать-будут повторять и повторять

Знаешь как говорится : "ПОСМОТРИМ СКАЗАЛ СЛЕПОЙ".

Если просто прикол, повтора не будет. Всё же по развитию человек отличается от обезьяны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти