Продаю Мерседес С180


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Вот такой:

<noindex>Тыкать сюда</noindex>

ещё в продаже?

хороший, только дороговато, ихмо 250-260 - самое то за него. комплектуха "Эспир"? предложу знакомому, если не продан, может заинтересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, спасибо за отклик!

Пока в продаже, но подумываю пересесть на него обратно. Для покупателя, я думаю самое то, это 100-150 т.р., а для меня 350 т.р. (за сколько пригнали) ИМХО. Последняя цена-280 т.р.

Комплектации "Эспир"-нет, есть "Эсприт"

Изменено пользователем Redeye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, спасибо за отклик!

Пока в продаже, но подумываю пересесть на него обратно. Для покупателя, я думаю самое то, это 100-150 т.р., а для меня 350 т.р. (за сколько пригнали) ИМХО. Последняя цена-280 т.р.

Комплектации "Эспир"-нет, есть "Эсприт"

вообщем я готов посмотреть хоть завтра, если всё тип-топ, в конце месяца мой товарищ приедит и заберет его, я с ним уже переговорил, сцылку он посмотрел - ищет как раз такой вариант (от `98го 1,8 на ручке)

P.S. ах да, конечно же Эсприт - комплектуха редкая, обшибся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем, посмотреть можно практически в любое время.

P.S. ах да, конечно же Эсприт - комплектуха редкая, обшибся :)

Ничего страшного, что редкая даже не представлял.... Кстати, настоящий "Авантгард" реже по-моему встречается.

Изменено пользователем Redeye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем, посмотреть можно практически в любое время.

ОК! как буду готов наберу тогда. номер тот, что на авто.ру?

Ничего страшного, что редкая даже не представлял.... Кстати, настоящий "Авантгард" реже по-моему встречается.

ну авантгард хотя бы поныне существует, а эсприт канул в лету вместе с 202ым кузовом, + новые цешки 40% в авантгарде! у самого 203й в авант. - нашел без проблем. дерево в салоне не понимаю просто :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер могу ещё раз написать: 8-960-599-55-99 Антон

Интересная информация, просто когда-то интересовался мерсовскими комплектациями. И по описанию "Авангард"-это верхушка в иерархии ( и спорт ещё), туда пихают всё что можно. Правда я смотрел на 202 кузов, может на 203 немного стали отличаться :af: . Хотя, конечно каждую можно под себя подобрать (опции) и тогда вариантов вообще масса.

Про дерево согласен, самого как-то не прёт, что прям в нём такого, что за него надо переплачивать не пойму. Одним словом-понты ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная информация, просто когда-то интересовался мерсовскими комплектациями. И по описанию "Авангард"-это верхушка в иерархии ( и спорт ещё), туда пихают всё что можно. Правда я смотрел на 202 кузов, может на 203 немного стали отличаться :-D . Хотя, конечно каждую можно под себя подобрать (опции) и тогда вариантов вообще масса.

Про дерево согласен, самого как-то не прёт, что прям в нём такого, что за него надо переплачивать не пойму. Одним словом-понты ИМХО.

вообще в мерсах комплектуха - вещь непредсказуемая: бывают например С240 "классик" - практически фулфарш на коже, с подогревами, омывателями, пактронами, телефоном, коммандом и т.д... а бывает и так, что "авантгард" на тряпке, ручке с минимум доп опций... принципиальнейшее же отличие комплектух - это отсутствие молдингов, некрашенные ручки и прямые пороги, немного упрощенная отделка салона - у "классик" и наличие молдингов и прочего хрома и благ - у "элегансов" и "авантгардов"

вообщем вывод: комплектация и доп опции - весчи разные!

P.S. уваж.модераторы сорри за флуд :-D

Изменено пользователем Антонка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...