По просьбе одноклубников


Рекомендуемые сообщения

проходим вот по этой ссылке и всё смотри и читаем <noindex>http://galant-club.com/forum/index.php?sho...mp;#entry405830</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоним 112 с сотового - вишу на линии.. Минуту, две, пять.. Через 6 минут прослушивания музыки мне отвечают.. Обрисовываю ситуацию - мне предлагают или оставить жалобу, которая в течении 10 дней будет рассмотрена, либо подсказать телефон УСБ. Записываю телефон..

Звоним в УСБ.. Гудок, гудок, гудок.. пии-иии-ии... ФАКС! Поржали..

Бесполезно, звонили как то в Тульское УГИБДД оставили жалобу на автоответчик, но на след. день запись пропала, соответственно никого не наказали :bw:

Вот так вот Честь мундира, да ) Милиция - наша защита и много других хороших слов, ага

Жутко когда такие люди "следят за порядком" на дорогах. У нас на форуме в теме про "аксиомы общения с гибдд" была похожая история, телефон разбили, а флешка осталась цела :)

Сам лично прошлой зимой столкнулся с беспределом :) Сотрудник ГИБДД с пеной у рта доказывал что ему ничего не стоит разбить мне машину и т.д Напарник отвел его в машину и извинялся за него, фамилию не назвали, но для меня вообще дико что такие люди носят погоны а не сидят в дурке! Имхо

Дело надо довести до суда, обязательно! Тут уже дело принципа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще беспредел! Чет гаишники совсем развинтились дальше некуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение коментированое : <noindex>http://gzt.ru/topnews/accidents/256741.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, не далее как вчера в новостях наблюдал этот сюжет, произвол и с ним как-то надо бороться, а только как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin и все остальные,СПАСИБО за поддержку

Изменено пользователем Har
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На терракановод забросил тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти