куплю шины


Har

Рекомендуемые сообщения

Есть 185/65/R15 Kleber KAPNOR 5 шипы.

блин,маловато будет...205ые взял бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зачем тебе на зиму такие широкие??? Зимой чем уже тем лучше и устойчивей едет,посмотри в раллийных зимних гонках какую узкую резину ставят,бери у Димки,тем более он за сладкую цену продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну соббсно сабж. Если есть на штамповке,то очень хорошо.

Есть то, что тебе надо, но хотелось бы продать вместе с литьем, т.е. комплектом.

Резина Gislaved Nord Frost 5 - проехал всего 4тыс., сост. - как новая!

Литье мерсовское оригинальное, хром нуждается в пескоструйке, а так достойное сост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Есть то, что тебе надо, но хотелось бы продать вместе с литьем, т.е. комплектом.

Резина Gislaved Nord Frost 5 - проехал всего 4тыс., сост. - как новая!

Литье мерсовское оригинальное, хром нуждается в пескоструйке, а так достойное сост.

Я себе в итоге взял Gislaved Nord Frost 5,но новую. Мерсовское литье мне не подойдёт.У меня 5*114,3.

Теперь вот надо мне старую шиповку куда-то деть. Отдам за 2 тыщи 4 баллона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я себе в итоге взял Gislaved Nord Frost 5,но новую. Мерсовское литье мне не подойдёт.У меня 5*114,3.

Теперь вот надо мне старую шиповку куда-то деть. Отдам за 2 тыщи 4 баллона))

а я себе все-таки взял Nokian HKPL5 и 16ые диски OZ. уже юзаю - пока всё нра!

Gislaved Nord Frost 5 - отлично держит дорогу на любых скоростях, я 180-200 до мацквы на ней ездил - авто как вкопаный: и рулежка и тормоза! но на заснеженное бездорожье лезть не надо! я пару раз садился, поэтому и решил её поменять. и шипы она быстро скидывает: за зиму улетело 40% точно на ведущих колесах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антонка,

Моделька какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антонка,

Моделька какая?

все что знаю: 205/55/R16 :bn:

дисочки слегка б/у, чем понравились: напоминают AMG-стайл :ay: колпачки с мерсовской звездой щас исчу - нету нифига нигде... они ещё маленькие, 5см в диаметре.

post-1090-1257262111,15_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт на OZ не похоже... Да и в каталоге таких нет http://www.ozracing.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт на OZ не похоже... Да и в каталоге таких нет http://www.ozracing.ru

может быть, не спорю... достались крайне вкусно, не ремонтировались - 100%, поэтому я долго не разбирался. ну а колпачки OZ - можно ж откуда угодно нацепить:ay: на зиму потянет! вообще не брезгую неориг дисками, главное, чтобы про-во было не РФ и не кетай

Изменено пользователем Антонка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты