Зимняя резина


Рекомендуемые сообщения

Неспешно продается зимняя резина размером 185/65/R15 Kleber KAPNOR 5 шиповка. Пробег - месяц! Покупал новые по 3000 за колесо! Отдаю 4 колеса за 6000 рублей! Кому надо, пишите в личку или ася - 255-514-145!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, человеки, одноклубники, а есть укого резина R13 на ВАЗик 2107???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, она на 13 или на 14? Если на 13, то какова цена вопроса без дисков? Ато спрашивает знакомый.

Она 13-я, но буду отдавать только с дисками. Куда же мне их потом девать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она 13-я, но буду отдавать только с дисками. Куда же мне их потом девать-то?

Допустим...ну а цена с дисками и какое состояние резины? Марка резины? Шиповка/липучка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина шиповка Бриджстоун айс круизер 5000 (кажись такая), шипы вроде все на месте, но пристольно не разглядывал, пробег на ней тыщь 10. Брал ее по 2300 за балон, диски брал по 1800 за штуку. Сколько за все это попросить даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина шиповка Бриджстоун айс круизер 5000 (кажись такая), шипы вроде все на месте, но пристольно не разглядывал, пробег на ней тыщь 10. Брал ее по 2300 за балон, диски брал по 1800 за штуку. Сколько за все это попросить даже не знаю.

Определись и напиши, но диски уж крутовато ты взял. Сейчас штамповкой никого не удивишь, а литьё стоило бы так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал специально хорошую дорогую штамповку, а не непонятного качества литье

Я понял о чём ты, но смысл не в этом. Цена? Я же не буду человеку объяснять, почему там не литьё и насколько оно качественное, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штамповка от 15-ки (от переднего привода), на 2107 не подойдёт. Вынос другой, а вот от жигуля на самару подходит на ура. А вообще лучше новую резину брать, в рассрочку на ул. циалковского. Всю резину так брал, доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штамповка от 15-ки (от переднего привода), на 2107 не подойдёт. Вынос другой, а вот от жигуля на самару подходит на ура. А вообще лучше новую резину брать, в рассрочку на ул. циалковского. Всю резину так брал, доволен как слон.

От 99-ки штамповка прекрасно влезла на копейку, так что подойти она подойдёт. Кстати, на родном выносе (а правильнее вылете) у нас мало кто ездит. Что касается магазина на ул. Циалковского ("Автостандарт"), то цены там БОЛЬШИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Есть зимняя резина Бриджстоун Близзак R14 185/60 липучка, пробег ваще мелкий-полтора месяца всего! :) 4 штуки, цена примерно 5000 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Есть зимняя резина Бриджстоун Близзак R14 185/60 липучка, пробег ваще мелкий-полтора месяца всего! 4 штуки, цена примерно 5000

Узнаю, отпишусь. Может кому и нужна из знакомых :loveff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты