Продаю Субару Импреза 1.8 за 180 тыщ.


Рекомендуемые сообщения

Машина в хорошем состоянии!!!

<noindex>http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3241450.html</noindex>

Звонить 8 903 841 1996 Сергей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул. Неплохая машинка, но больно дорога в обслуживании. Хотя настоящего ценителя Субарика это не остановит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 255 тыков в Москве можно купить Субарик турбо 4WD в офигенном состоянии и год у него 1997!) Когда покупаешь такую машину, лучше чуть-чуть переплатить, но взять действительно достойный экземпляр! :rolleyes:

Изменено пользователем ka3ak07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен что действительно возьмешь живой турбик за такую цену??? Я думаю - врятли. А я продаю действительно хороший автомобиль,с хорошим двигателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от качества эксплуатации, кекс тебе ли не знать, машину можно и за год в какашку превратить,но 97 года турбик - я бы еще подумал стоит ли......хотя есть варинт его сначала на ТО отвезти и глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я знаю,т.к. люблю субару и следующая машина как раз субару,что импрезу турбовую в хорошем состоянии по всем пораметрам даже 95 года меньше 300 даже можно не смотреть,а если и продают то с ней что то не то или хозяин попал на деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда встречный вопрос относительно цены: если ниже 300 не продают, тогда что с тобой случилось??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он про турбовую говорит!!! :crazy: И не правда, я просто знаю хозяина субарки, которую за 250 продавали-она в хорошем состоянии была! :bp: И тому, кто её купил-очень повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от качества эксплуатации, кекс тебе ли не знать, машину можно и за год в какашку превратить,но 97 года турбик - я бы еще подумал стоит ли......хотя есть варинт его сначала на ТО отвезти и глянуть

А что, есть такие люди, которые покупают кота в мешке? Не встречал...

Просто я знаю,т.к. люблю субару и следующая машина как раз субару,что импрезу турбовую в хорошем состоянии по всем пораметрам даже 95 года меньше 300 даже можно не смотреть,а если и продают то с ней что то не то или хозяин попал на деньги.

На авто 97 года турбина меняется как правило, а значит "попасть" на замену её довольно сложно (если не брать авто вслепую), кроме того Субарик довольно дорог и капризен в обслуживании, спросом большим тоже не пользуется, поэтому цены за Субарики не ломят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу пример цена на запчасти,запчасти не оригинал:

1- Воздушный фильтр 120 рублей.

2- Топливный фильтр 240 рубл.

3- Передние тормозные колодки 430 рубл.

4- Свечи NGK - 98 руб/шт.

И много всего, поверьте на хонду таких же годов всё в два раза дороже!!!

А свою продаю т.к. в Москве стоит Турбовая Легасика и ждет меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это расходники, а вот обслуживание далеко не простое. Зачастую сама деталь стоит копейки, а вот её замена круто бъёт по карману. Это касается не только Субарика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой,но машина на столько простая что детальку в принцепе любую можно поменять своими руками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 255 тыков в Москве можно купить Субарик турбо 4WD в офигенном состоянии и год у него 1997!) Когда покупаешь такую машину, лучше чуть-чуть переплатить, но взять действительно достойный экземпляр! :)

Ну если купите такую и за такие деньги, да и еще чтобы двигло было не убито и коробочка, сообщите))))) Такое вероятно конечно, но это случай 1 из 1000! А субариков WRX в москве даже столько не наберется)

Это расходники, а вот обслуживание далеко не простое. Зачастую сама деталь стоит копейки, а вот её замена круто бъёт по карману. Это касается не только Субарика.

Обслуживание у Subaru конечно не дешевое, но это в том случае если все делать у официального дилера или попасть на крупную замену. А так ничем особым от японцев такого же года не отличается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты