Помогите найти подлеца


ALEXimy

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО!!! Друзья! Распространите информацию! Авария на трассе Москва-Крым (Симферопольское шоссе 58км.), недалеко от Чехова. Авария произошла 3 сентября примерно в 8 вечера. На трассе несколько раз перевернулась машина Fiat Doblo Panorama вишневого цвета. Она ушла от столкновения с подрезавшим и резко затормозившим перед ней темным внедорожником (кроссовером), который впоследствии скрылся. Марку и номер виновника записать не удалось. В перевернувшейся машине за рулем был мужчина, рядом с ним беременная жена. В машине было много детских вещей (коляска, кроватка и мн.другое). Все это было разбросано по обочине и дороге. Слава Богу, все остались живы, но сильно пострадали и уже неделю лежат в больнице. Им требуется длительное лечение. События произошедшего необходимо восстановить. Просьба всех свидетелей откликнуться! Их было много, судя по тому сколько людей оказывало помощь при аварии. Может у кого-то есть запись с регистратора?!


post-1817-0-39288400-1380111381_thumb.jp

post-1817-0-12070600-1380111388_thumb.jp

post-1817-0-76176000-1380111396_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы язвить, но хочется все таки узнать. Принадлежала ли данная машина водителю или его жене?

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, суть дела не меняет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте если не прав... Но компенсацию по ДТП можно получить, когда было столкновение двух или более двух автомобилей. Всё остальное через суд и обязательно надо либо свидетелей, либо другие доказательства!


 


Желаю скорейшего выздоровления, но думаю что даже если найдете этот внедорожник, то это ничего не даст... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, суть дела не меняет.

Иногда меняет. Как говориться: "Самые быстрые машины - чужие". А в последнее время именно такие Доблы, Кадики и т.д. стали неоспоримой заменой старым "Пирожкам". Меня не раз на трассе обходили они на 160 км/ч и выше. Пострадавшим, сочувствую, виновник мог бы и остановиться или раз уж решил не останавливать, то хоть скорую вызвать.

 

Поправьте если не прав... Но компенсацию по ДТП можно получить, когда было столкновение двух или более двух автомобилей. Всё остальное через суд и обязательно надо либо свидетелей, либо другие доказательства!

 

Желаю скорейшего выздоровления, но думаю что даже если найдете этот внедорожник, то это ничего не даст... 

Я думаю, что у многих в памяти еще осталось видео перевернутой газели на Рязанке, когда ее Жип с номерами 001 резанул. Исход истории все помнят - виновник наказан и ездит на лесопеде (теоретически).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спору нет, хоть я эту семью и не знаю, у нас просто общие друзья, но не думаю чтобы с рядом сидящей беременной женой водитель гнал, иначе надо быть полным м........., что бы наплевать на жену и на неродившегося пока ребёнка!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти