Тульское Ноу-хау!


Remit

Рекомендуемые сообщения

Губернатор города Вячеслав Дудка на сегодняшнем собрании заявил, что

в связи ухудшаемой ситуации с качеством дорог по Тульской области и

дефицитом бюджета на 2009 год; ремонт дорог на текущий год не

прогнозируется. Но возможно перейти на грунтовые покрытия, с улучшенными дорожно-эксплутационными характеристиками(метод трамбовки). Дудка заметил, что это Тульское Ноу-хау должно спасти бюджет от грозящего ему коллапса и увеличить выручку авто магазинов по продажам летней внедорожной резины и отечественных внедорожников.

Николай Меркулов глава Тульского ГиБДД заметил; что данное покрытие уменьшит количество ДТП вызванное превышением допустимых скоростей на дорогах нашей области.

:bn:

от себя: Вполне возможно в скором времени и остальные Российские области перейдут на данное инновационное покрытие. :blink::lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня слышал этот бред(не знаю как его еще назвать) по радио, от себя хочу добавить: малого того, что эта "грязь" уменьшит не только аварийность, но еще число ездящих в дождик, точнее кроме людей, которым необходимо ехать именно на машине, до минимума, а давайте еще это сделаем в городе на центральных улицах и еще щебеночной сверху и не надо будет строить трассы для трофи рейдов :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первое или не первое, но ведь они реально могут это сделать!!!!!! Это же будит полный ппц, я даже из двора не смогу выехать, а про малолитражки я вообще молчу, в таких условиях полный привод на АМ "НИВА" вудит как нельзя лучше всего, да и все внедорожники буду лучше всего, легковым АМ вообще нечего делать на дорогах бути!!!!!!!!! :bn::be::bn:=-O:an::bn::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

:)Поздравляю всех откликнувшихся с прошедшим 1 АПРЕЛЯ :)

Изменено пользователем Remit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все таки тазик придеться себе купить. Иномарка и щебенка ну на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти