Винил


Admin

Рекомендуемые сообщения

у DML помоему бан навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ есть кто из форумчян занимается перетяжкой пленки авто,или может телефоны кто знает,где делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ есть кто из форумчян занимается перетяжкой пленки авто,или может телефоны кто знает,где делают...

KsuShi делает, только не используй дешевую плёнку иначе деньги на ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее на 1сезон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто может детали салона пленкой заклеить только чтобы нормально и не очень дорого?может у кого знакомые занимаются или кто то может посоветовать где сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может детали салона пленкой заклеить только чтобы нормально и не очень дорого?может у кого знакомые занимаются или кто то может посоветовать где сделать.

Может аквапринт???? Лучше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дешевле будет покрасить все эти детали чем пленкой их лепить или аквапринт делать.за поклейку7-8 деталей(максимум метр пленки просят от 3тыс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе если у этих детали не сильно искривлённые формы, то можно самому винил приклеить, нужно только плёнку купить. 3 тыс. за 7-8 деталей это так и будет в среднем в любой автовиниловой конторе. Обратись к Оксане, она teter71 холодильник затянула винилом, вроде норм. получилось.

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тож с огромным удовольствием винил наклеил себе. Одна проблема. Краску жалко. Хана ей будет через некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе если у этих детали не сильно искривлённые формы, то можно самому винил приклеить, нужно только плёнку купить. 3 тыс. за 7-8 деталей это так и будет в среднем в любой автовиниловой конторе. Обратись к Оксане, она teter71 холодильник затянула винилом, вроде норм. получилось.

Подтверждаю!!!! Оксанка все клеит!!!! Обратись к ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте контакты

Сбросил в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тож с огромным удовольствием винил наклеил себе. Одна проблема. Краску жалко. Хана ей будет через некоторое время.

Краске? Машина акварелью что ли покрашена или гуашью?))) Что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краске? Машина акварелью что ли покрашена или гуашью?))) Что за бред?

Через полгода-год, когда сдираешь все, лак на скорлупу потрескавшуюся становится похожим, в некоторых местах, где были микротрещены наблюдалось вздутие краски изнутри вследствии корозии под краской. А сдирать мне пришлось перед продажей, покупашка сказал, что ему эта х..та на х.й не нужна. Пришлось тачилу у знакомых подкрашивать за сутки до покупки, так и продал ему.

Что то типа вот этого оказалось, но не в таких маштабах.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через полгода-год, когда сдираешь все, лак на скорлупу потрескавшуюся становится похожим, в некоторых местах, где были микротрещены наблюдалось вздутие краски изнутри вследствии корозии под краской.

Извиняюсь, а винил тут причём, краска то заводская была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводская трех лет, машинке не было, визуально ни одного скола не видно было.

Я так понял, что под пленкой из-за перепада температур (день - ночь) конденсат образовывался, и гнить начинало. А я то еще в середине осени наклеял, в апреле отдирать начинал. Когда начал отдирать ребята сказали, что у меня лицо побледнело до ужаса.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати нихрена он не спасает ни от царапин и ни от сколов.

Может у меня за 2 года эксплуатации перед поклейкой появились микротрещины в лаке. Тогда его получается клеять надо только на новое авто.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводская трех лет, машинке не было, визуально ни одного скола не видно было.

Я так понял, что под пленкой из-за перепада температур (день - ночь) конденсат образовывался, и гнить начинало. А я то еще в середине осени наклеял, в апреле отдирать начинал.

А машина какая (марка), точно краска заводская, где клеял плёнку?

Какой винил был, когда отдирал феном грел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чушь это и бред :) До 3 лет машинам кстати вообще не рекомендую затягивать, есть мнение что выцветает лак... А по поводу трещин спросите у кого покупали, причина этого дефекта кустарная гаражная покраска, но никак не винил)))) Про кустарную покраску уже говорил ни раз, именно из за несоблюдения технологии покраски примерно через год начинает слезать лак (это на заметку любителем экономить на кузовных сервисах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машина какая (марка), точно краска заводская, где клеял плёнку?

Какой винил был, когда отдирал феном грел?

Гольф был 2006 года, брал в салоне в Москве. Являлся единственным владельцем.

Может я такой везучий. Там краска говно оказалась. Сейчас фильтр забыли поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на 5 гольфе был косяк, у знакомого перекрашивали машину... Слезла краска на крыльях и капоте, признали заводским дефектом и перекрасили, как раз 2006 год помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот оно как могло всё быть :grably: , а не винил всему виной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти