Винил


Admin

Рекомендуемые сообщения

А изготовление винила сколько стоит? Думаю некоторые идеи в жизнь превратить, а на аэрографию не согласен пока что :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А изготовление винила сколько стоит? Думаю некоторые идеи в жизнь превратить, а на аэрографию не согласен пока что :)

могу посодействовать :bs:

с поклейкой от 450р за квадратный метр, в зависимости от сложности поверхности

Изменено пользователем KsuShi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду благодарен! Вопросы такие:

- как натянуть плёнку на выпуклые и изогнутые поверхности?

- Как я понимаю надо обклеивать всё поверхность целиком иначе будет задираться?

- Бывает что-то такое необычное? Например светоотражающее или фосфорное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла - это чисто печать и поклейка уже готовой картинки.

насчет необычного - в моей практике не встречалось (по крайней мере в Туле вроде не печатают такими красками, все на основе смешения основных цветов). Можно просто использовать с/о пленку, если есть простые контуры, в т.ч. поверх полноцвета.

Выпуклости и неровности учитываются при макетировании на фото машины и при подготовке в печать - при поклейке разнообразные манипуляции с промфеном. Насчет задирания - теоретически на хорошо очищенной машине можно поклеить в край, если качественно приклеить и хорошо просушить, фиг оторвешь. Но... возможно лучше клеить с припуском на подворот. Просто в некоторых местах это весьма непросто сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://www.vinil-nsk.ru/</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazda_Jonny_02_small.jpg

Вот это симпатично выглядит. Можно карбоновой плёнкой капот обклеить, только вот получится ли качественный карбон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проштудировал эту тему в инете, так как сам думаю, красить или клеить? Материалы только KMPF серии 70000 или 80000. Стоимость материалов ( без работы!!! ребята клеили сами, в журнале "Форсаж" кажется статья) 3700 рублей на 4й Гольф. Заклеен полностью матовой черной пленкой! Смотрится супер! Вот и думаю, чем и как заклеить белую 9ку? И есть ли в Туле где в продаже эти пленки KMPF? Завтра думаю рекламные агенства обзвонить. Результат сообщу... А вот ссылочка на фото работ московской конторы. Самые прикольные там "Оки"!!!

<noindex>http://www.kpmf.ru/works.html</noindex>

mazda_Jonny_02_small.jpg

Вот это симпатично выглядит. Можно карбоновой плёнкой капот обклеить, только вот получится ли качественный карбон?

Где-то и под карбон видел. Причем несколько фактур!!! Смотриться! Цена от 3700 за п.м.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что насчет заклейки? Кто-нибудь что-нибудь глобальное делал или планирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях в Туле видел белый гольф с номером 800. Капот, крыша и крышка багажника похоже заклеены черной матовой пленкой. Никто не в курсе, что там? Пленка или краска и матовый лак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пленка или краска и матовый лак?

Закос под GTI, а может и он самый :)

Скорее всего винил, на Тюнинг шоу убедились что в оклейке авто винилом нет ничего сложного! Вопросы остались конечно, какую плёнку брать и какой температурой её греть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото с dreamcar show

post-1-1240061996_thumb.jpg

post-1-1240062012_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плёнка oracal золотая есть в продаже, даже в Туле :-D Цена в интернете на неё около 200 рублей за квадратный метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как Oracal за 200 рэ себя поведет. А может Китай за 50? :(

А вообще пригляделся и поинтересовался ценами на KPMF. Производитель гарантирует 5 лет при соблюдении технологии. Цена вопроса от 12 еврорублей простые цвета, 25 еврорублей хамелионы и 60 евро светонакапливающая!!! Никто не хочет попробовать?! Пленка плотностью 50 мкр, тянется нагревом промышленным феном. Цены за погонный метр. Ширина в рулоне 1,22 м. Контакты по доставке навел. Кому надо - пишите. Помогу, чем смогу. Или на след неделе или через неделю привезут 2 метра. Попробую капот и крышку багажника 09 заклеить. Правда, пока с цветом пленки не определился. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не можете сказать где в туле плёнку можно купить для оклейки капота и багажника и т.д.. Цена её примерная?И сколько будет стоить простой однотонной плёнкой заклеить капот, багажник и крышу? Плёнка нужна синяя обычная.пох китай или нет. :rolleyes:

Заранее спасибо!

Изменено пользователем tema666tutov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тема,недавно узнавал,обклеить капот пленкой под карбон вместе с работой около 9 т.р.стоит,спросите почему так дорого там пленка какая то модная как мне сказали 1 м2 стоит около 100$,сть и другие пленки и цвета в том числе и матовый.только по деньгам не помню сколько стоит в такой цвет обклеить.если кому интересно пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

keks ну ни я это придумал там пленка какая то называется 3D CARBON она решленая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можете сказать где в туле плёнку можно купить для оклейки капота и багажника и т.д.. Цена её примерная?И сколько будет стоить простой однотонной плёнкой заклеить капот, багажник и крышу? Плёнка нужна синяя обычная.пох китай или нет. :)

Заранее спасибо!

по ценам был пост выше! :ap:

а вообще, пиши в личку. Что-нить придумаем. И сам давно хочу попрактиковаться заодно... Да вот кризис подкосил...

есть тема,недавно узнавал,обклеить капот пленкой под карбон вместе с работой около 9 т.р.стоит,спросите почему так дорого там пленка какая то модная как мне сказали 1 м2 стоит около 100$,сть и другие пленки и цвета в том числе и матовый.только по деньгам не помню сколько стоит в такой цвет обклеить.если кому интересно пишите.

пленка "под карбон" цены в разбросе от 2800 до 4500 за кв.м. Матовые 500-600 рублев п.м. Ширина 1,22 метра

хочу наклеечку сделать где можно?

В журнале "МаксиТюнинг" давно закончилась фотоохота!!! Нафиг тебе сейчас? У меня на 99 наклеечка была. Из журнала по почте присылали. Напиши им, может завалялась у них в редакции... :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В журнале "МаксиТюнинг" давно закончилась фотоохота!!! Нафиг тебе сейчас? У меня на 99 наклеечка была. Из журнала по почте присылали. Напиши им, может завалялась у них в редакции... :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти