Dozor


ka3ak07

Рекомендуемые сообщения

Народ! Никто не хочет поиграть в Дозор-Лайт в субботу 21 марта???? Игра длится с 22-00 примерно до 01-00-01-30! На бензин мы скидываемся командой! Быстро можно не гонять!) Очень-очень нужен водитель! Вдруг понравится играть, с удовольствием продолжим играть вместе?! :-D

З.Ы. Кого может заинтересовало?! Пишите в аську 465442321 или звоните 89066287440!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! :rolleyes: Ну давайте кто-нибудь, поиграйте за нас!!! Реально же понравится и затянет потом!!! По крайней мере так было со сной!!! Давайте, больше энтузиазма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за каманда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясненько, а я вот за Анархию играть буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ!!!! Команда проекта Дозор Лайт "ЙЦУКЕН" заинтересована в услугах водителя на игру Лайта, которая будет проходить в пятницу 19.06.09, начиная с 23-00 и примерно до 02-00!!! Может кто-то давно хотел попробовать поиграть и узнать что такое Дозор, милости просим к нам на игру! :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мужики, я вот честно не понимаю, че вам в этом Дозоре нравится? Я играл 2 раза в вышке и удовлетворения не получил. Первый раз был еще в марте, так меня как идиота по области гоняли, в городе только на одно задание отправили, и то какое-то левое оказалось. А второй раз недавно попросили по-дружески агентом побыть. То что отправили в самую пердь, в Ломинцевский (30 км от Тулы), это еще фигня, так еще и зарядили после игры всех, кто в городе был собирать и в штаб возить. А потом еще даже на бензин не дали. Короче, для меня теперь Дозор - матерное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мужики, я вот честно не понимаю, че вам в этом Дозоре нравится? Я играл 2 раза в вышке и удовлетворения не получил. Первый раз был еще в марте, так меня как идиота по области гоняли, в городе только на одно задание отправили, и то какое-то левое оказалось. А второй раз недавно попросили по-дружески агентом побыть. То что отправили в самую пердь, в Ломинцевский (30 км от Тулы), это еще фигня, так еще и зарядили после игры всех, кто в городе был собирать и в штаб возить. А потом еще даже на бензин не дали. Короче, для меня теперь Дозор - матерное слово.

Это ты про Классику говоришь!) А мы зовём в Лайт поиграть, а это только по городу! За время игры получится побывать на 7 заданиях (т.е. на всех), на бензик мы скинемся командой! :) А с хорошим водителем мы сможем за призовые места побороться и тогда будет возможность получить какой-нибудь приз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня заинтересовало)))

Желательно встретится на очередной встрече клуба и все обсудить)))

Обязательно приду на близжайшую встречу и обсудим!) Пока машины нет, я не хотел пешком ходить на встречи, но ради такого случая придёться идти!))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти