московское тюнинг шоу


В какой день поедем?  

17 проголосовавших

  1. 1. В какой день вам удобнее поехать в москву?

    • Пятница - 10 апреля
      1
    • Суббота - 11 апреля
      11
    • Воскресение - 12 апреля
      5


Рекомендуемые сообщения

С 10 по 12 апреля 2009 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (третий павильон, выставочный зал №15) состоится новый выставочный проект - «Московское Тюнинг Шоу / Moscow Tuning Show».

МВЦ «Крокус Экспо» как один из крупнейших игроков на российском выставочном рынке демонстрирует комплексный подход к организации мероприятий. В частности, наряду со ставшими уже традиционными и популярными выставками автомобильной тематики, такими как Московский Международный Автомобильный Салон, «Интеравто», профессиональная команда «Крокус Экспо» выступила с инициативой проведения нового проекта смежной тематики - «Московского Тюнинг Шоу». Активное участие в организации и проведении новой выставки принимает Медиакомпания «Gameland». Мероприятие пройдет при поддержке Объединения российских художников аэрографии и продюсерского центра «КТ-Продакшн». Информационную поддержку новому проекту оказывают такие авторитетные специализированные издания, как журналы «Тюнинг автомобилей», «Тюнинг эксперт», «Форсаж», «Car Music», «Maxi Tuning», «Auto Gallery», «Автомобили», деловые и развлекательные журналы, например «Свой бизнес», «Хулиган», Интернет-порталы Mail.ru и F1news.ru и другие.

Организаторы уверены, что «Московское Тюнинг Шоу» в перспективе составит достойную конкуренцию ведущим мировым выставкам, посвященным тюнингу и автозвуку. «Московское Тюнинг Шоу» - это мероприятие совершенно нового для России формата, яркое событие, одинаково интересное как любителям, так и профессионалам в данной отрасли. Предложенный организаторами формат выставки и лояльная ценовая политика, что немаловажно в условиях кризиса, были с воодушевлением восприняты участниками нового проекта.

«Московское Тюнинг Шоу» - это и «b-to-b», и «b-to-c» проект, ориентированный на привлечение большого количества посетителей. Мероприятие нацелено на профессионалов в области оказания тюнинговых услуг, любителей, интересующихся модным направлением усовершенствования транспортных средств, профессиональных спортсменов. Новая выставка позволит компаниям, специализирующимся на оказании тюнинговых услуг, завязать контакты как с поставщиками оборудования, материалов, инструментов и аксессуаров, так и с авто-мотолюбителями, для которых их средство передвижения стало средством самовыражения, индивидуального стиля, образом жизни. Для привлечения последних выставка будет работать не только в будни, но займет и два выходных дня. Прогнозируемое количество посетителей - 250 000 человек.

Общая площадь экспозиции составит около 4000 кв. м.

Основные разделы «Московского Тюнинг Шоу-2009»:

- тюнинг автомобилей;

- спортивная и гоночная автотехника;

- элитный тюнинг;

- глубокий тюнинг (индивидуальное изготовление авто- мотокомпонентов);

- автозвук;

- технологии и оборудование для тюнинга;

- тюнинг-ателье;

- аэрография;

- автобутики (линии одежды, автоаксессуары);

- профессиональная литература;

- профильные средства массовой информации.

Первое «Московское Тюнинг Шоу» запомнится как яркое, красочное, шумное событие с насыщенной шоу-программой благодаря конкурсам, мастер-классам, тест-драйвам, соревнованиям на картинг-площадке.

Продюсерским центром «КТ-Продакшн», будет представлен самый масштабный автомобильный проект, охвативший не только Россию, но и страны ближнего зарубежья - Чемпионат по дрифту «Формула Дрифт». Это профессиональные автомобильные соревнования, которые превосходят по зрелищности все классические виды автоспорта и, кроме того, являются уникальной площадкой для маркетинговых коммуникаций.

Экспозиция «Формула Дрифт» позволит широкой публике познакомиться с этим новым и интересным автомобильным течением и проникнуться атмосферой дрифт-культуры. Команды и пилоты, участвующие в Чемпионате «Формула Дрифт» выставят свои уникальные болиды, подготовленные специально для дрифта. Они не только расскажут о технической стороне своих проектов, об уникальных и интересных решениях в области тюнинга, но и наглядно продемонстрируют их. Фотографы выставят свои лучшие работы, раскрывающие динамичность и красоту автомобильных соревнований. А посетители выступят в роли жюри фото-конкурса и выберут самую лучшую работу. Поклонницы дрифта смогут принять участие в конкурсе «Мисс-Формула Дрифт». Ну а самым главным событием станет презентация сезона «Формула Дрифт 2009» и будет объявлено его официальное открытие!

Лейтмотивом всей экспозиции «Формула Дрифт» станет проект «За жизнь на дорогах» -общественно-социальный проект, направленный на продвижение идеи ответственного и безопасного вождения на дорогах общего пользования, повышении уровня культуры автомобилистов. Организаторы и участники Чемпионата напомнят всем посетителям выставки, что «заряженным» автомобилем должен управлять человек, понимающий ответственность перед другими участниками дорожного движения.

На выставке «Московское Тюнинг Шоу» зона СМ представит не только яркие примеры автомобильных инсталляций, но и подробно представит Российские автозвуковые движения. Любой желающий сможет получить консультации на тему соревнований, выбрать для себя подходящий формат, ознакомится с особенностями проведения. Предусмотрено живое общение с постоянными участниками, организаторами, судьями. Так же зона СМ порадует приглашенными специалистами CarAudio и ответит на все интересующие вопросы относительно журнала.

Объединение Российских Художников Аэрографии (ОРХА) намерено установить новый рекорд России. Объектом рекордной высоты должно стать большое аэрографическое полотно, которое будут создавать 48 художников в течение всех дней выставки. Действие будет происходить вживую на глазах у посетителей и участников «Московского Тюнинг Шоу». Так же будет организована галерея капотов с дизайнерской индивидуальной аэрографией - работ конкурсантов «Мастер Аэрографии» этого и прошлого годов. Будет работать фотовыставка, посвященная тюнингованным автомобилям. В последний день выставки будет открыт занавес и представлена зрителям коллективная картина, выполненная 48 независимыми художниками аэрографии. Что это будет за картина, пока тайна, не только для будущих зрителей, но и для всех участников шоу. Можно сказать только одно - это будет впечатляющее полотно. После демонстрации картины состоится регистрация нового российского достижения в области современного изобразительного искусства - рекорда «Самая большая коллективная аэрография».

10 апреля 2009 года, в 12:00, в выставочном зале №15 третего павильона МВЦ «Крокус Экспо» состоится церемония открытия «Московского Тюнинг Шоу» с участием первого заместителя директора МВЦ «Крокус Экспо» Аркадия Злотникова, директора выставки Петра Кирчева, издателя группы «Авто» Медиакомпании «Gameland» Евгении Цой, генерального директора Объединения российских художников аэрографии Игоря Козинова и продюсера проекта «Формула Дрифт» продюсерского центра «KT-Продакшн» Олега Воронцова. По окончании церемонии открытия выставки, 10 апреля в 12:30, организаторами запланирован пресс-подход, где представители средств массовой информации смогут задать все интересующие их вопросы участникам церемонии.

Московское Тюнинг Шоу будет открыто для посетителей ежедневно с 10 по 12 апреля 2009 года, с 10:00 до 18:00.

Стоимость входного билета - 200 рублей.

Изменено пользователем hard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю, что скучно не будет! На подготовку есть месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в прощлом году ездил, там было офигенно! :) Только не было дрифтинга! С ним я думаю будет ещё круче!!! :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, давайте активнее, кто точно поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду, предлагаю воскресенье 12 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за 12 апреля (Воскресенье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в субботу?

Я просто сказал дату которая мне интереснее :-D Многие работают в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,может 10????

Я в субботу отмечать буду праздник,а в воскресение в театр еду. Так что я за ПЯТНИЦУ!!!!

Очень хочется съездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До поездки осталось не так уж много времени. Давайте всё-таки определяться кто когда едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока большинство за субботу :rolleyes: Давайте определятся в понедельник надо место встречи и время вывешивать в анонсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((((Я не могу в субботу. .....

Ну не все же на субботу планируют, может кто в другой день поедет и тебя захватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти