Автомобильная вечеринка от нашего клуба


Пойдёте ли вы?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете ли вы учавствовать?

    • Да
      21
    • Нет
      3
    • Не знаю
      10


Рекомендуемые сообщения

Поступило предложение замутить вечеринку в каком-нибудь клубе (например Лондон). нам предоставляют клуб, выбор музыки и диджеев. от нас потребуется собрать как можно больше народа. предварительная дата 30 апреля. как вам такое предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Двумя руками за, надо рекламить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а какие условия?

могу поспособствовать с клубом Бавария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу поспособствовать с клубом Бавария

Ещё лучше :unsure: Условия пока пробиваю.

А в баварии что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё лучше :) Условия пока пробиваю.

А в баварии что?

арт директор мой хороший друг, подробности обсужу с ним скажу все тогда на след неделе, постараюсь к понедельнику вторнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были переговоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю замутить всё это 2 мая, с субботы на воскресенье :dracula: Времени думаю хватит на подготовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю. после небольших переговоров с человеком, который будет всё организовывать, решили выбрать субботу. ждём ваших предложений. что хотим видеть и слышать на этой вечеринке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтоже, я тоже за, и снова лично у меня все упирается в степендию))) и по поводу DJ могу поговорить со знакомым, мож кто знает DJ Elvis или DJ Urban, но там уже как получится, так что обещать 100% не могу

У меня в Лондоне знакомый арт-директор тоже:dracula:

з.ы. тоже поговорю

Слушай, а это часом не Солопов??? Гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с организационными вопросами проблем нет. интересуют именно предложения по шоу-программе. что хотим: музыку, выступление команд, ведущего, go-go, стриптиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стриптиз думаю надо, по музыки вроде как остановились на r'n'b и популярной. Для "своих" сделаем флаеры :dracula: Сейчас важно определить дату! Суббота 2 мая всех устраивает? Выходные ведь и праздники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока однозначный ответ дать не могу, потому как работаю и 2го мая и третьего тоже :dracula: , так что будет видно ближе к самой вечеринке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ, надо сделать голосование по дате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ, надо сделать голосование по дате

Какие числа рассматриваем? 30 апреля, 1мая, 2 мая, 8 мая, 9мая, 10мая? Ещё какие-то числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Давайте активнее!!!

post-1-1237305583_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 2 мая, мне вообще идеально день подходит, суббота, а потом выходной))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата уже обазначана! 2 мая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно надо определится с музыкой и с тем что мы там хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по повду темы я ХЗ пока что, а вот по поводу музыки мона так: рок, транс, R'n'B, техно, электро..... но я вообще больше рок ибо РОКЕР я)))) хотя наверно и от транса неоткажусь))) можно еще клбняк включить будит, но все его по-разному понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я строго за тематику! Предлагаю оформить там всё в стиле автомобильной тематики, придётся вытащить хлам из гаража и украсить там всё им :bs: Покрасим всё специальной краской, которая светится в утрафиолете... Из музыки думаю есть смысл составить трек лист с участием знаменитых тем из фильмов (форсаж например) или что-то связанное с автомобилями. Также нужно изготовить баннер к вечеринке. Полюбому будет стриптиз, надо ли go go пока под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю, перед тем как определяться с музыкой надо сходить в Баварию и посмотреть, что там ставят, что пользуется популярностью, что нет, должны быть какие нить свежие хиты, по поводу музыки к форсажу по мне только если ремиксы(имхо она изъезжена и сильно)...А по воду именно шоу программы сказать что-либо затрудняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу музыки к форсажу по мне только если ремиксы(имхо она изъезжена и сильно).

Естественно!

Я предлагаю, перед тем как определяться с музыкой надо сходить в Баварию и посмотреть

А что ты увидешь, вечеринки разноплановые... Кто-то идёт на r`n`b кто-то на транс.

Наша задача сейчас выявить какие музыкальные предпочтения у наших одноклубников и исходя из этого составить трек лист и передеть его диджеям. Вот кстати тема была: ]]>http://avtoforum.net.ru/topic101.html]]>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти