Продаётся Alpine Cde-9880r


Рекомендуемые сообщения

Alpine CDE-9880R - CD/MP3/WMA/AAC-ресивер, FM-тюнер, 4x50W, 3 выхода предусилителя, поддержка Bluetooth адаптера, прямое подключение iPod, USB, зелёная/янтарная подсветка

Автомагнитола имеет два типа подсветки панели – зеленую и оранжевую. Вращающийся энкодер очень удобен и он снова сделан в виде дополнительной кнопки, а не утапливаемым. Ресивер оснащен тремя парами линейных выходов, шиной Full Speed для подключения плеера iPod, USB-разъемом для подключения USB-носителей, фильтром высоких частот (его действие распространяется на встроенный усилитель и линейные выходы), совместим с Bluetooth-модулем KCE-350BT. Дополнительный AUX-вход может быть организован через шину Full Speed. Для управления со штатных кнопок на руле у ресивера имеется вход для подключения согласующего интерфейса. CDE-9880R отображает id3-тэги на русском языке.

В комплекте поставляется краткое справочное руководство по эксплуатации на русском языке (в бумажном виде), полная инструкция на русском языке находится в электронном виде на прилагаемом компакт-диске.

Цена - 5500 руб. с пультом

5000 руб. без пульта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько б\у ?? Состояние,коцки,царапины ? :blink:

б/у всего 7 месяцов, состояние идеал. Кому нада можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...