Продскажите программу


who_am_I

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста кто знает какие-нибудь программы по нарезке DVD дисков. Не просто тупо закинуть файлы, а создать полноценный DVD диск,с перекодированием видео файлов в данный формат и с меню. А то клипов набралось много и лето скоро :pozdravlau: . Надо нарезать парочку :rolleyes:

PS: Nero не предлагать!!!!

Изменено пользователем who_am_I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Nero не предлагать!!!!

Почему же? Всегда его использовал! Просто попробуй свежую версию полный комплект...

Тебе только видео нарезать? Если да, то можно pinacle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Всегда его использовал! Просто попробуй свежую версию полный комплект...

Тебе только видео нарезать? Если да, то можно pinacle

А почему не хочу использовать неро...потому что когда я закидываю клипы с расширением mkv выдает ошибку или вообще виснет

видео...но так же я хочу сделать собственное меню диска....как на ДВД, которые покупаешь в магазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй pinacle studio, прога тяжёлая но меню делает на ура, записывать диски умеет... Но формат твой врядли осилит, это откуда ты такие файлы берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй pinacle studio, прога тяжёлая но меню делает на ура, записывать диски умеет... Но формат твой врядли осилит, это откуда ты такие файлы берешь?

как откуда????

mkv - Матроска видео - обычно перекодированные фильмы из HDTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVDlab PRO 2 - хорошая програмка для авторинга. Не знаю как с твоим форматом она ся поведет - но менюшки можно делать на ура - любой структуры. Сам ее использовал раньше частенько и из того что я пробывал для закидывания фильмов на один диск и создания для них хорошего меню - ниче лучше не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В HDTV некомпетентен,а для создания фильмов с меню из avi-mpeg2 файлов пробовал DVD LabPro2 и Sony DVD Architect 4.0.(Редактировал avi и сжимал в mpeg2 прогой Ulead Media Studio 8.0(есть книга)).

В Лабе вытворяешь с текстом меню, что душа пожелает,но нет мгновенного просмотра результата(только через пробную запись на RW).

В Архитекте текст только горизонтально,меньше стилей,но зато ты сразу можешь проверить,работает ли твоё меню так,как ты задумывал.

Изменено пользователем Afigen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.mkv контейнер двд-плеер(магнитола) не будет читать, потому как считается что это HD-видео

а чтобы читало надо перекодировать либо в .avi либо в полноценный MPEG-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.mkv контейнер двд-плеер(магнитола) не будет читать, потому как считается что это HD-видео

а чтобы читало надо перекодировать либо в .avi либо в полноценный MPEG-2

А прогу не подскажешь, которая перекодирует???? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avc2avi - посмотри <noindex>http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:29:29398</noindex> .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прогу не подскажешь, которая перекодирует???? :bt:

ой, да их масса для перекодирования, поищи в гугле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти