Рекламный щит


Admin

Рекомендуемые сообщения

Может сделаем рекламный щит в городе? Польза думаю будет

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я хз сколько по деньгам, впринципе есть в распоряжении щит на зеленстрое :ap: Сейчас пробиваю можно ли сделать, если всё ок то можно вешать рекламу...

Вопрос остаётся в том каким материалом обшиваются эти щиты и кто сможет это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомых рекламщиков нет ни у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересует изготовление баннера :ap: Ну и повесить всё это хозяйство. Щит уже установлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересует изготовление баннера :ap: Ну и повесить всё это хозяйство. Щит уже установлен

Размеры? Материал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вопрос, который зададут - это размер, хотя бы приблизительно, ну или скажи где сам щит находится, я на Зеленстрое живу, может и мимо прохожу постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это размер

2х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно узнать к какой фиме относится этот щит..Обычно на них пишут.А потом уже и договариваться с конкретными лицами.Думаю выйти на них проблем не будет.Там всегда телефончик оставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены упали не в 2 раза (по крайней мере у нас), уж не знаю кто сливает...

печать на баннерной ткани - цена зависит от курса доллара, до кризиса можно было напечатать за 180р/один квадр. метр. Вощем раньше расчет был 7-9 долларей за квадрат. Сейчас дороже - печатники как раз подняли цены.

Если щит свой - гуд, цена сложится из макета и стоимости печати. Иначе аренда щита как раз стоит до хрена. Еще монтаж. Но! опять же смонтировать можно и самим, надо только его посмотреть поближе.

Стандартный размер рекламного щита - 6х3м, хотя, как я понимаю, данный объект меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекламное агентство "PRESTO IMC"

Стоимость изготовления баннера, размером: 6х3 метра, включая дизайн, составит: 5700 рублей 00 копеек;

Стоимость изготовления баннера размером: 2х3 метра, включая дизайн, составляет: 3500 рублей 00 копеек.

Срок изготовления составляет: 1-2 рабочих дня.

+ предложения по видеороликах на видеощитах: изготовление 10 секундного =2100, дольше + с голосом = 2900, аренда на месяц = 800 рублей

рекламное агенство "AfИША"

стоимость изготовления баннера, размером: 2х3 метра, =300кв./м....= около 2000-2300 с вашим макетом, их разработка около 600 руб., +монтаж 2000руб В итоге около 5000(но сумма приблизительная)

рекламное агенство "GENERAL SERVICE"

Стоимость изготовления баннера размером: 2х3 метра, включая дизайн, составляет: 4000 рублей 00 копеек.

Стоимость изготовления баннера размером: 2х3 метра, в случае предоставления дизайна, составляет: 2500 рублей 00 копеек. (цены приблизительные)

Для сравнения *****рекламное агенство "АЗАРТ"

Стоимость изготовления баннера, размером: 6х3 метра, включая дизайн, составит: 5000, плюс минус 500 руб, взависимости от сложности рисунка, аренда щита в месяц =8000 руб., нестандартными размерами (2х3) не занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klayss81

Помоги :write: Расскажи во что это нам выльется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klayss81

Помоги :bq: Расскажи во что это нам выльется

печать 2х3 м около 2ооо- 2100руб с вашего макета в тифе . дизайнеров здеся пруд пруди так что лучше сделать макет самим и выкладывать для голосования . монтаж около 1700руб , если прибить гвоздями к забору дешевле :write: . ИМХО от расклеенных маршруток толку будет больше.Ищё вопрос свой логотип где нибуть в уголочке разместить мона?

Изменено пользователем klayss81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Материал для щита заказан! Скоро всё будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти