Хочу Accent)))))))))))))))))


karategirl100

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Подскажите, где в Туле купить Accent б/у, 2003-2005 г., сумма max = 250 штук))))) В инете найти не могу, а по газетам уже продано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Подскажите, где в Туле купить Accent б/у, 2003-2005 г., сумма max = 250 штук))))) В инете найти не могу, а по газетам уже продано :)

<noindex>http://www.moyareklama.ru/showads.php?page...p;x=43&y=10</noindex>

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bezbamperov <noindex>http://www.moyareklama.ru/showads.php?page...p;x=43&y=10</noindex>

Спасибки, но эти все проданы................ :)

propeller эти варианты видела, но цену снижать не хотят, а больше я предложить не могу))) + некоторые идут коробкой автомат, а я механику хочу)) Спасибо за помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие газеты и сайты опять ничего не предлогают по нашему Тульскому краю........ А кто брал машину в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 раз из Москвы себе и друзьям. из них 2 ВАЗы с гнилым днищем и одна Ауди с перебитыми номерами

(правда хозяин не пострадал ибо 2 года отездил продал следующий год проездил начал продовать тут то все и обнаружилось) думай сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я девушка!!!

Просто много за и против, одни советуют, другие отговаривают...в Туле этой машины нет//ждать надо, но девчонки такие нетерпеливые :) (говорю за себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karategirl100

В Москве аккуратнее с покупкой, очень много машин битых и с перебитыми номерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый хороший вариан цена качество. что был у меня - это из Питера. Хотя немного далековато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый из Питера неделю назад черотти старенький пригнал, взял за 210 000, там подделать всего ничего и уже покупателя нашли = 320 000, а вся поездка в Питер и обратно обошлась меньше 20 000 на двоих//выгодно!!! Но надеюсь на пару недель терпения у меня хватит, т.ч. лучше подожду, щас всеже торговые обороты машин увеличены))) Не забывайте про Accent, буду благодарна если кто помочь сможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karategirl100 - зайди на форум "Акцент-клуба" Московского...в раздел купли продажи - были предложения, сам искал для знакомой девушки:pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вконтакта:

Максим <<ASANTI>> Зуев

ПРОДАМ ДРУГА!!! hyundai accent 2003 г.э. АКПП,кондей,ГУР,глухая тонировочка,сигнализация,зимняя резина NOKIAN HKPL 5 на литье,ксенон 6000k,mp3 ALPINE

! 270 т.рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУПИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто СССУУУПППЕЕЕРРР))))))))))))))))) Ребята, всем участникам ОГРОМНОЕ спасибо за помощь :blink: Теперь можно официально на правах автомобилиста в клуб напроситься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karategirl100

Поздравляю!!!! Добро пожаловать в ряды Тульского автомобильного клуба :blink:

Выкладывай обзор и фото в раздел "Гараж"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хм...Акцент действительно быстро раскупается, потому что машина очень достойная и нетребовательная. Насчёт дефицита...ну не знаю. Свой Акцент взял 27 февраля по объяве в моей рекламе. Продавал автосалон на Советской. Авто по трейд-ину. 2007 год, пробег 20т.км, комплектация МТ-2. Авто ковыряли на сервисе 4 часа в идеале (ковыряли хорошие знакомые слесари, электрики и т.д). Цена...смешная - мне кризис помог))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти