Флаг


Admin

Рекомендуемые сообщения

Может сделаем флаг к лету, для покатушек в колонне :) Из окна или через люк его пропустить. Как идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, я согласен, у Тульских сомогонщиков есть флаг и нам тоже забахать можно. Только кто будит с дизайном разбираться?? Снова Ксюша? У нее это очень даже получается))) В общем и целом я ЗА!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше небольшой флаг, чтобы можно на машину легко прицепить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн карт уже утверждён голосованием и отправлен в печать :write: Дизайн флага можно также определить общим стилем, но тёмный флаг как-то не айс...

Мутим снова голосовалку? Карты не трогаем, поезд уже ушёл. Тут обсуждаем только флаг!

От себя хочу сказать, что должно быть крупно написано Тульский автомобильный клуб, но надпись avtoforum.net.ru должна присутствовать :bq:

Также возможно надо написать дату основания. Надписи сделать вышивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак!!!!!

В разговоре с Артуром,который состоялся в конце той недели, если не ошибаюсь, я ему предложил данный пример....но что получил одобрение. Далее в разговоре, я предложил сам заняться этим вопросом, на что так же получил одобрение. Так что все вопросы по флагу ко мне!!!!!

Изменено пользователем who_am_I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема снова актуальна, так как сдвигов по теме ровно 0 :pozdravlau: Поэтому изготовление беру на себя!

Как вариант сделать можно белый фон, а дальше как на картах... Либо заново определить дизайн. Вышивки скорее всего не будет, а будет просто качественная печать. Флаг можно неоднократно стирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант сделать можно белый фон

Будет быстро пачкаться,может лучше прикинуть что-нить по-темнее :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет быстро пачкаться,может лучше прикинуть что-нить по-темнее :pozdravlau:

мы ж им не полы мыть собрались))) он не так часто будет использоваться, чтобы не успеть его постирать перед следующим выездом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки как пишем адрес сайта? Крупно пишем Тульский автомобильный клуб или avtoforum.net.ru? Можно в разных цветах накидать, но белый будет смотреться путно, да и голубенький думаю тоже ничего :pozdravlau: Чёрный мрачно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клубной встрече было решено сделать белый флаг с чёрными буковками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно для таких целей и сделали фонд клуба))) я прально понимаю?? ну а по поводу просто черных буковок надо подумать, может еще варианты будут))) (и не надо спрашивать почему я сам варинт не предлогаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера решили остановиться на чёрных буквах :dracula: А ты какого цвета буквы предлагаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черные буквы на белом фоне, а иначе ничего не прочитаешь, можно конечно еще красные, зеленые, синие, фиолетовые, коричневые и других темных цветов, но Черным по белому - просто, серъезно, солидно и со вкусом. Еще помниться вчера обсуждалась идея создания двух флагов. Одного Белого с черной надписью для покатушек, для выездов на природу и черного с белыми буквами в стиле клубных карт. Для проведения мероприятий в помещениях (Вступление в клуб и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черного с белыми буквами в стиле клубных карт.

Это большой баннер, такое тоже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо это даже не обсуждается

Т.к уже было решено на встрече :) Макет скину

После переустановки ОС не обнаружил нужных шрифтов :ay: Сделаю чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В понедельник возможно флаг уже будет готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти