Куплю зеркала на Мазду-323 (американка) !


Рекомендуемые сообщения

Други! Кто-нить может присоветовать, где можно купить боковые зеркала на 323-ю мазду 1990 или 91 года? Если только в Москве, то конкретно где? (я совсем не знаю тамошние разборки).

Или, мож, можно под заказ? тогда цена вопроса?

И еще - если найти тяжело или невозможно, то возникла мысль - а может по шаблону (посадочное место) можно любые подходящие подобрать от другой машины?

Помогите, кто может чего посоветовать! Я не себе - сеструлька в Словении живет , недавно купила себе такую старушку, оч ее любит, но... нет правого зеркала, а поскольку в производстве их давно нету, то там у них вабще нереально найти, или по каталогу выписать ну оч за неприличные деньги. Хотелось бы ее порадовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужны новые, то привезу! Вин код только нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не знаю я ВИН, попробую спросить... у меня шаблон есть (треугольник с отверстиями). А новые дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо только по вину смотреть :fly: Цена очень сильно может отличаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего прислала:

Mazda 323/1.6 HB, 1990, № шасси JM1BG,

232ХМ0225321

Может, последние цифири и есть VIN? Эта темнота даж слов таких не знает :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заказ.

Если по Эмиратам, то 5тыщ

по Германии 8 получается.

Вин не пробивается, поэтому это очень приблизительная цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

короче сам езжу на 323 знаю как дорого в обслуживании мой совет это разборка вот те телефон 8-916-184-03(5)-34я фары там брал 3500 а в магазине 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче сам езжу на 323 знаю как дорого в обслуживании мой совет это разборка вот те телефон 8-916-184-03(5)-34я фары там брал 3500 а в магазине 9

Спасибо!!! только уточни, плиз - че эт в телефоне цифирь как-то в середине многа? или мож под вопросом: 8-916-184-03-34 или 8-916-184-05-34?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты