Инструменты


Рекомендуемые сообщения

Более 7 лет ООО "Инструменты" работает в тульском регионе. Мы занимаемся продажей электроинтрумента, строительного оборудования, ручного инструмента, моечного, сварочного и компрессорного оборудования и электростанций, а так же расходный и сопутствующих материалов.

В магазине можно приобрести как профессиональный инструмент, так и инструмент бюджетного класса. Наши продавцы-консультанты помогут Вам сделать оптимальный выбор, соответствующий вашим задачам. На весь спектр инструмента предоставляется гарантия.

Гарантию предоставляет наш авторизованный центр по сервисному обслуживанию и ремонту, адрес которого можно узнать в нашем магазине или по контактным телефонам.

Мы работаем как физическими так и с юридическими лицами. С нами сотрудничают предприятия, строительные и торговые организации Тулы и области.

Мы предлагаем нашим клиентам:

- широкий ассортимент

- оперативность поставок

- гибкую систему скидок

- индивидуальный подход к каждому клиенту.

Скидка по клубной карте от 5%

Наши контакты: адрес г.Тула, ул. Менделеевская 2/8, тел 700-520, 307-123

icq 414-190-458

Схема проезда прикреплена ниже

1 - ООО "Инструменты"

2 - Тульский Цирк

3 - ГТРК "Тула"

4 - Дом Науки и Техники

С уважением, Маркин Сергей

post-495-1233580833_thumb.jpg

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Господа, мы готовимся к весенне-летнему садовому периоду. В продаже появились культиваторы Craftsman вот ссылочка http://www.6cotok.ru/product_info.php?pid=2621

Еще есть культиватор Калужского завода с двигателем Lifan.

Кому интересно пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто то недавно заходил в магазин, по карте ребята скидку сделали. Стандартно будут делать 5%. Т.к. на некоторые группы товаров это может быть предел. Если желаете больше (опять же не на некоторые группы) то пишите в личку и по окончательной цене подскажу и может совет полезный получиться дать.

А также в отсутствии карты продавцы скидку не делают, для меня это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас сайт в интернете есть? каталог товаров? цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас сайт в интернете есть? каталог товаров? цены?

Нет, сайта тульского нет, только московской (головной) конторы. Но там упор идет не совсем на те вещи которые нужны обычным людям для личных нужд.

Раньше был интернет-магазин, но в Туле как то народ не то что не заказывает по инету, но и не заходит туда. Сейчас конечно в этом плане стали активнее. Тем не менее при наших древних ценах в интернет магазине никто там ничего не заказал.

Так что я и сайт и каталог и прайс. Чего интересует - спрашивайте. Всегда отвечу. Контакты мои здесь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пару раз задавали вопросы, поэтому пишу сразу здесь.

Наш сервисный центр предоставляет различный инструмент в прокат.

Скидку предоставят только через меня!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен шуруповерт и набор инструментов гараж. Посоветуй что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен шуруповерт и набор инструментов гараж. Посоветуй что нибудь

С шуруповертом проще. Здесь главный фактор для людей это цена. Китайцы от 2000 начинаются. Хитачи от 4000 и так далее по возрастающей.

С инструментом посложнее. Вариантов у нас не мало. Представлены такие фирмы Skrab, Apelas, Jonnesway и его аналог Ombra. Цены от 1200 на наборы головок с квадратом 1/4 дюйма.

Если есть время, заезжай хотя бы посмотреть. Спросишь меня, ребята мне в офис отсемафорят.

Цены все указал розничные. Соответственно при покупке скидка будет прилагаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 тысячи совсем плохие? Постараюсь на неделе заехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 тысячи совсем плохие? Постараюсь на неделе заехать

Я бы их плохими не называл. Сейчас шуруповерты в абсолютном большинстве собираются на китайских заводах. Другое дело чей это завод неизвестной фирмы или Макиты например.

Самые дешевые варианты расчитаны на бытовое применение. По вольтажу это естественно 12 В. За некоторыми исключениями идут все в кейсе, с 2 мя аккумуляторами. Набор бит, сверл у китайцев это стандарт. Минус у них в том что дешевые модели идут с адаптером и стойкой под аккумулятор (для зарядки) - полноценного зарядного устройства нет, отсюда заряд с ручным отключением в пределах 3-5 часов. Профессиональные машинки заряжаются 30 минут. Есть в шуруповертах еще 2 двухскоростной режим (Low как правило 300-500 оборотов, High 1000 и выше оборотов в минуту). У дешевых китайцев этого может не быть. В некоторых китайских моделях еще присутсвует индикатор остаточного заряда аккумулятора и светодиод-фонарик, в районе аккумулятора может быть магнитик. Есть у китайцев модели с полноценным фонарем (работающих от того же аккумулятора). Из профессиональных, из того что у меня есть в магазине фонарь есть и у Хитачи.

Минус профессиональных машинок в том что когда закончится жизнь аккумулятора то дешевле будет купить новый шуруповерт со всем его имуществом, чем 2 аккумулятора к нему. Цена одного 1500-2000 р. У китайцев цены начнутся от 500 р. Но они быстрее разряжаются и дольше заряжаются.

Если много надо сделать за раз то лучше брать проф. Если периодически бывает нужно и есть время заранее зарядить то можно обойтись китайцем.

Вот теперь из всего моего текста можно поставить + и - для себя и предварительно выбрать для себя бытовой класс или проф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Недавно делал ремонт в квартире, и с удивлением обнаружил, что со времен моей последней активности в строительном деле техника шагнула далеко вперед. Если раньше на установку струн я тратил полдня, то сейчас установка карниза заняла у меня не больше часа! Не нужно до изнурения долбить стены шлямбуром, выстругивать чопики, а потом два дня ходить на негнущихся ногах и мучаться от болей в спине. Тема ремонта настолько меня увлекла, что я даже сочинил "Краткий справочник по метизам и крепежу" для таких же, как и я "умельцев".

Изменено пользователем krig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Магазин переезжает. В полуоткрытом варианте работаем еще пару дней. С 9 января открываемся на новом месте - Лейтейзена 16. Это перекресток Лейтейзена и Демонстрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бошовские шуруповерты на литеевых ак. интересуют?????? Порядок цен???? надо 3 штуки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бошовские шуруповерты на литеевых ак. интересуют?????? Порядок цен???? надо 3 штуки!!!

Сколько аккумулятор должен быть вольт, ампер? Или конкретная модель интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько аккумулятор должен быть вольт, ампер? Или конкретная модель интересует?

14 вольт, ампер чем больше тем лучше!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSR 14.4 1.3 а/ч в картоне стоит 162 еврика, в кейсе 180 евро, 3 а/ч 297 евро. В комплекте у всех 2 аккумулятора, з/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли универсальные наборы инструментов, что бы были глючи, головки, пасатижи и т.д? Какая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно что бы и пассатижи были начинаются у нас с 77 предметов. Фирма Scrab. Розничные цены от 5000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!!! Можно подумать Вы в евро торгуете!!!!! Че с ценами?????? Не то что мне в падло перевести , но в России живем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, где ты евро то увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, где ты евро то увидел?

GSR 14.4 1.3 а/ч в картоне стоит 162 еврика, в кейсе 180 евро, 3 а/ч 297 евро. В комплекте у всех 2 аккумулятора, з/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, где ты евро то увидел?

выше глянь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том что мне трудно перевести, а то что моя закупочная цена зависит от евро. Сегодня я скажу цену в рублях а через пару недель курс поменяется на рубль и я не получу с этого никакой прибыли или наоборот получу больше чем хотел бы. А так я по честному заложил минимальную наценку и твоя цена будет актуальна при любом курсе пока прайс не поменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Магазин переехал на Лейтейзена 16 (перекресток Лейтейзена и Демонстрации). Тел. 700-520, 700-521, 700-522.

Наш сервисный центр теперь находятся в этом же здании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти