Навигация!


KygecHuk

Рекомендуемые сообщения

Недавно преобрел себе навигатор NEXX NNS-3500, стоит программа IGO, загружена карта igo2006plus. Есть карта Тулы но только центральные улицы и без названий, может у кого есть свежие карты для IGO или кто то может перепрошить под другую программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь NAVITEL, под игу насколько я знаю карт детальных нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь NAVITEL, под игу насколько я знаю карт детальных нет

Если бы я ещё знал как поставить, там перепрошивать надо, при загрузке навигатора IGO загружеться из памяти, а на флешке только карта и голоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего шить, как я понял у тебя такая же шняга происходит как и у меня на HP Ipaq происходила.

Нужно закинуть лоадер на карту памяти, появится доступ к ОС. Другой вариант ставить проги в папку с играми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где файл Loader взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выложить тут, думаю прокатит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я уже ломаю навигатор =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть фирма в районе роговского колледжа там стават карты на все города 500р стоит

я недавно узнавал, тула полная карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть фирма в районе роговского колледжа там стават карты на все города 500р стоит

я недавно узнавал, тула полная карта

полная, не полная....... но у меня гарминовская карта Тулы вполне подробная.

а на той карте что дома все прорисованы...что там подробного? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично не видел я звонил им, сказали все подробно, растровая графика, с адресами домов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть фирма в районе роговского колледжа там стават карты на все города 500р стоит

я недавно узнавал, тула полная карта

а по подробнее телефон есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон завтра выложу , визитку оставил в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего не понимаю но скажите зачем в Туле навигатор?

Ладно если в такси работаешь или в службе доставки, а так какой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего не понимаю но скажите зачем в Туле навигатор?

Ладно если в такси работаешь или в службе доставки, а так какой смысл?

А что дальше Тулы никуда не выбираешься?

А потом там есть интересные функции помимо карты, например, напоминает о дорожных знаках, снижении скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дальше Тулы никуда не выбираешься?

А потом там есть интересные функции помимо карты, например, напоминает о дорожных знаках, снижении скорости.

Ну почемуже не выбираюсь, просто если место не знакомое заранее узнаешь маршрут по инету.

Но это так редко. Вот я и думаю что наверное навигатор нужен тем кто часто в незнакомые места ездит, такси развоз.А в обычной жизни наверное не сильно необходимая вещь.

З.Ы. Говорю тока за себя, сильно не пинайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на тело Гармин с картой 12(последняя). Полёт нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почемуже не выбираюсь, просто если место не знакомое заранее узнаешь маршрут по инету.

Но это так редко. Вот я и думаю что наверное навигатор нужен тем кто часто в незнакомые места ездит, такси развоз.А в обычной жизни наверное не сильно необходимая вещь.

З.Ы. Говорю тока за себя, сильно не пинайте.

осенью ездил в Коломну с горяча задал "самый короткий" провёл так что даже не все местные знали о такой дороге.

Летом ездил в Крым нужно было заехать в г.Брянка (рядом с Луганском) провёл супер ни разу не задумывался куда ехать. А сейчас да валяется без дела в Туле не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Парни ну вы то наверняка знаете дороги вдоль и поперек и не раз пользовались навигаторами, так вот суть моей проблемки мне нужна карта Тулы с нанесенными на нее дорожными знаками, мне можете посоветовать такую , а еще лучше если она будет онлайн встречали такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс карты или Навител справятся с этой задачей... А в последнее время спасает Яндекс Навигатор, прокладывает маршруты, знает пробки и знаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и думаю что наверное навигатор нужен тем кто часто в незнакомые места ездит, такси развоз.А в обычной жизни наверное не сильно необходимая вещь.

З.Ы. Говорю тока за себя, сильно не пинайте.

Еще навигатор - это очень годная штука, когда ты девочка) Потому что он может провести коротким путем за 15 минут туда, куда бы еще час добиралась, собрав все пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты девочка) Потому что он может провести коротким путем за 15 минут туда, куда бы еще час добиралась, собрав все пробки.

Вообще не факт! Ниадин навик номально не проведет, если ты сам знаешь путь лучше. Постоянное пользование навигатором - зло и путь к географическому критинизму, тк сам не думаешь зачастую. Но очень спасает в незнакомых местах

Изменено пользователем =MaX=
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты Европы, украинцы , Абхазии на Навител?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poi тут все есть, только по внимательнее с версией навител.

http://4pna.com/forumdisplay.php?f=68

Изменено пользователем =MaX=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти