Майки с символикой


Admin

Рекомендуемые сообщения

Можно замутить майки клубные, к лету :) Очень популярная тема, единственное нет лого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

лого я так понимаю должен быть как и на визитках?

Ну вы, мисье Одмин определите хоть диапазон лого :)

Что хотите видеть? Должна ли быть машина, если да то с какого ракурса, со внешней или внутренней стороны, или просто буквы хотите, но красивые...или что либо нарисованное тупо от руки..карандашом...что на заднем фоне, надо хоть какие то критерии ограничить :)

Опять же должно ли быть написано: Тульский Автомобильный Клуб..или просто адрессную строчку, все очень туманно, давай те решим что в общем хотим видеть, а исходя из этого будем плясать уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вообще не заморачиваться, с одной стороны написать "Тульский автомобильный клуб", а с другой "avtoforum.net.ru"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я подразумевал и Лого на визитки в тмо числе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лого в другой теме обсуждается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что можно что нить из этого красивое сделать <noindex>http://avtoforum.net.ru/ipb.html?act=attac...post&id=856</noindex> глазасто, и вся информация есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда можно выбрать дизайн карт, которые нам предложили и из них выбрать, и этот рисунок перенести на майку и сделать его логотипом, там есть автомобиль, но он не гоночный (наверно), поэтому с ГОНКАМИ ассоциации не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KsuShi

Респект!!!

Вот что порадовало:

post-428-1233750320_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша у нас умница))) а что касается маек я бы тоже себе 2 прихватил, черную и которую админ отметил))) а по большому счету все бы взял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще было бы неплохо если картинку с первого варианта прилепить на спину 3-4 варианту, думаю покатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже скоро лето, хочу майку!!! Предлагаю спереди слева написать адрес сайта (так как он уже как логотип) а на спине зафигачить картинку какую нибудь... Жалко принтер сдох :-D Так я и не доделал самодльный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте придерживаться уже выбранного направления. Т.е. белая майка (летом в черной сваришься) с черной надписью в районе груди. Шрифт как на наклейках надпись avtoforum.net.ru строчкой ниже Тульский автоклуб. На спине картинку какую нибудь типа за рулем не пью

white_250.jpg

white_250.jpg

Вот так как нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти