В долину Х, покататься на досках


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю пока ещё снег не растаял поехать в Форино или в долину Х. Возьмём на прокат доски или горные лыжи!

Тем кто ещё не катался, должно очень понравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно день рождения клуба отметить так ориентировочно в 25-х числах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пока ещё снег не растаял поехать в Форино или в долину Х. Возьмём на прокат доски или горные лыжи!

Тем кто ещё не катался, должно очень понравится :)

Форино вроде пока не работает и неизвестно будет ли работать, но кататься там несомненно лучше и домик с баней имеется.

В долине новый подъемник(намного безопаснее предыдущего) ну и снега я думаю достаточно уже насыпало.

10 января была кое где еще земля, только между деревьев мало кто катался, там прикольно было.

я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на горных лыжах не катался - лучше так прям сразу и не начинать))))....В далине Х прокатчикам совершенно пофик на своих клиентов...никто там не станет правильно подбирать лыжу+ботинок+настраивать крепление.....Пару лет назад такая вот поездка на ихних "хороших" лыжах закончилась для моего родственника сломанной ногой.

Короче - тем кто не умеет на лыжах - советую на пятой точке или на санках - тоже весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сноуборд))) Веселее и без травм, если что на жопс прыхаешь и нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея классная.я за.только тем кто не умеет действительно лучше на санках или попе.

пару недель назад ездил туда покататься на доске(после 2х годичного перерыва) так до сих пор рука болит. :) снегу было мало да и ездить разучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не умею :) Один раз на доске катался, если кто научит, буду только рад :) Но очень хочется покататься, а тем более не известно сколько ещё снег пролежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форино вроде уже во всю работает, во всяком случаею мои знакомы сегодня туда поехали на лыжах кататься...

В форино норм прокатчики - первый раз там 2 года назад покатался на лыжах - они даж объяснили как и че, чем тормозить и тд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отпишитесь, где это? Самому интересно на выходных рвануть ОТОРВАТЬСЯ. В принципе всегда могу кого нибудь с сабой захватить. И интересно сколько ориинтировочно стоит прокат оборудования?

Отрываться надо сейчас а то скоро Лето :)

Изменено пользователем Remit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на Москву ехать нала, проезжаем Рожденственский и там дальше будет поворот налево на Форино - и там по разбитой дороге еще чутка - точнее не помню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо всем вместе ехать! Только надо знать точно, работает ли прокат в Форино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо всем вместе ехать! Только надо знать точно, работает ли прокат в Форино?

От глушанок до места 30 км, от Горелок значит около 20, с трассы идет ровная дорога км 5 и мы на горе, стоимость проката - рассчитывать примерно на штуку- около 3 часов катания, а точнее можно узнать по телефону 89109475000 Олег, местный инструктор.

Поленился ему позвонить сегодня, а то бы тоже метнулся.

Для новичков там не просто, в долине горке поменьше и подъемник проще некуда(хотя в этом году в Форино не был, может и там че нить замутили) очень безопасный, в Форино для тех кто ни разу бугелем не пользовался непросто придется, тем более на борде, говорят сложнее чем на лыжах(сам на лыжах). Сначала придется научиться подниматься а потом спускаться. В Долине намного это проще происходит.

Для первого раза лучше в долине попробовать, мне конечно Форино больше нравится, склоны там очень крутые есть меж деревьев по целине. В Форино можно и шашлычка замутить природа там отличная, да и в долине можно. В Форино еще пара домиков есть, 2 года назад цены были вполне приемлемые(тел указан выше).

Выбирайте.

З.Ы. Кстати сказать в Форино я лыжу сломал(я думал они не ломаются), брат палец или руку, не помню. :)

Изменено пользователем Ne гаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь можно найти подробное описание схемы проезда в Форино! На остальное внимание не обращать.. пройденная тема. <noindex>http://www.mtbtula.ru/13-iyunya-2008-goda-...mamba/#comments</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что на 25 число встречу планируем? Если всех устраивает, то делаю рассылку :crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во сколько ориентировочно?а то мне надо еще машину на учет в Донском поставить с батей как раз в субботу :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за.

также можно подготовиться к встрече, 24 января пройдут соревнования по лыжам , сноуборду, биг-эйр, перила.

кафе, беседки там новые построили, туалет:).

Мероприятия продлятся до вечера.

ехать туда надо аккуратно, а то несколько человек не доехало 100 метров(см фото) 4 машины встретились в нижней части вершины, два джипа лоб в лоб, еще две оказались не в то время не в том месте

Maffiс я думаю ты успеешь до воскресенья. Однозначно.

post-95-1232470670_thumb.jpg

Изменено пользователем Ne гаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно рано, часа в 2 дня :) можно в 13-00.

Кто точно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за компанию съезжу, но кататься не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз погоды не утешительный :) Если погода нормальная будет, то едем в воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, счас дошть идёть. само оно для водных лыж

Если он еще и замерзнет, то все будут летать, а не ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайфец наверно об лёд попой тормозить))) Я просто рассматриваю вариант если снега не будет, а температура упадёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти