Эм... чтобы выбрать


Рекомендуемые сообщения

правый руль хз - не пробывал, за предложение спс.

Седня шастал по салоном - эт пипец - цены выросли - ниче нормального дешевле 400 нет почти(( интересно че к лету будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ездила не так давно по салонам тульских. Машинку выбирала. И как любитель прекрасного первым салоном был БМВ. Местонахождение - Новомосковское шоссе. Помещение довольно большое, стоят каждая серия в 1 или 2- х экземплярах. Цены на бмв поднялись на 25%. Так вот, к нам подошел парень, и предложил помощь...Очень вежливые люди и культурные. Конечно на новый х5 мне не хватило бы, смотрела, скромненько, первую серию. Пластмасса там не лучшего качества, скажу чесно. Но машинка аккуратная и по салону и по внешнему дизайну. автосалон понравился очень, обслуживание на высоте. Следующий автосалон был - Фолькс ваген. Модель Б5 самое достойное предложение, хороший салон и хороший внутренний дизайн. Обслуживания никакого. Продавцам абсолютно все равно есть клиенты или нет. Что хочешь с машиной делай, найдешь ключи и угнать не сложно. Тоже самое и в шкоде. правда шкода мне абсолютно не понравилась. После чего посетили Таету. Да....... Единственное что понравилось это крузер новый. Удивило то,что его номинальная цена 2,5 миллиона. А стоял весь в тюнинге за 5,5 миллионов проданный.Вот интересно что там за такие бабки тюнинговали, причем только внешний вид. И опять же таки пластик не очень, хорошие сиденья но вот панель какая не ахти. Дальше предстояло посещение Висты. Машин там.... на любой вкус и цвет. Посмотрела сивик мелкий. Ужас, панель - цыганская.. Все как то сделано калхозно, типо ультра модно. Хотя вот спидометр светился красиво. Габариты вообще не чувствуются. Так же смотрела какой то другой сивик.он не лучше,там вообще как то по нищенски все.Бр.. И вот села в Аккорд. Пожалуй самая достойная машина. Сделанно все аккуратненька,тарпеда удобная и качественная,сиденья нормальны и дизайн внешний очень даже ничего. Да и цена приятно удивила,800 штук с объемом 2 литра. И миллион с объемом 2.4 кажется.При этом максимальной комплектации. Так же не успела в салон Ситроен. Есть желающие съездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель Б5

Уже нет b5 :pivo: Продают b6 и новый passat cc

PS забавный рассказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Как не было? каждый день тест драйвная на улице стоит

Скинь ее фото,может и ее смотерла, а название перепутала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшный какой то... Радиаторная решетка пугает сразу.

интересно поинтересоваться а машина по каким параметрам оценивается по внешним или техническим характеристикам?

опять же цена вопроса

а то разброс приличный от 700 за сивик до 2,5 муля за "автобус"

по себе знаю машину надо выбирать ту

в которую сел и вылезать не хочется, чувствуешь что это твое

я вот раньше просто бредил Камри пока не посмотрел на нее и не проехался, а пассат даже как вариант не рассматривал

предложений полно и если есть возможность каждую машинку надо тестить

Изменено пользователем ОБЕЛИКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я считаю что машина должна нравится по всем характеристика...

Крузер порадовал за 5,5 ломонов.Села,хорошо, габариты все чувствуются...И дизайн у него хороший.но 5,5 лимонов?!Я ж не миллионерша. Или х5.Эх....вообще мечта...И какой нибудь 4.8 литра..Эх..(плакать хочется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12шка - года так 08 с неплохими опциями укладывается в сумму

- лада земляника, эээ тоесть калина)) - в эту сумму 08 год - с абс и подушками даже))

- лада приора - тоже есть варианты примерно за эту цену

- логан уже чутка постарше за эту цену но принципи тож вписывается в бюджет

- оказывается в бюджет вписывается и акцент)))06-07 годов

- вспомнил еще про шевроле ланос(но дизайн чет очень убогий)

я бы акцент взял и даже не думал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я считаю что машина должна нравится по всем характеристика...

Крузер порадовал за 5,5 ломонов.Села,хорошо, габариты все чувствуются...И дизайн у него хороший.но 5,5 лимонов?!Я ж не миллионерша. Или х5.Эх....вообще мечта...И какой нибудь 4.8 литра..Эх..(плакать хочется).

Да, только такие машины быстро находят новых хозяев, а самой и останется что ходить и получать удовольствие, доказывая что "КАСКО рулит" :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только такие машины быстро находят новых хозяев, а самой и останется что ходить и получать удовольствие, доказывая что "КАСКО рулит"
- это признак того что машина действительно машина :) :) ....и кстати ИКСЫ не самые угоняемые из БЭХ...но тем не менее - чтож теперь выбирать то на что ни одна сволочь не позарится? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо выбирать машину, исходя из того, что ты сможешь в случае чего купить ещё одну такую.

А пыжиться, брать кредит (я без переходов на личности, просто знаю таких артистов) покупать крутую тачку, а потом трястись за неё - это не выход.

Надо покупать то, что реально можешь себе позволить!

Вывод прост. А учитывая складывающуюся ситуацию, как бы скоро все на велосипеды не пересели. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо выбирать машину, исходя из того, что ты сможешь в случае чего купить ещё одну такую.
- дык вот как раз для этого и страхуют авто по КАСКО:)....помоему на покупку нового авто как то собирают бабки...что то продают...кредит тот же берут - и помоему все так их покупают)))....А вот если у кого то увели машину даже за 100 тыс. руб. и пойти на следующий день купить такую же - мне как то ситуация слабо реальной представляется...

И потом, Миш - смысл твоего того поста был совсем не в том что ты написал в предидущем....Если оставить финансовый вопрос выбора - то выбирают автомобиль который нравится по сумме своих свойств....а потом уже думают - могут ли его всеже взять и содержать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто нибудь знает, в Туле есть салон Пежо?

насколько я знаю собирались открывать его в районе "Атланта" даже вывеска висела типа скоро открытие

но помоему так и не заработал еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около "Атланта" 100% строили, только не знаю открыли или нет, не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут кредиты?Их брать - это себя не уважать. Нафиг вообще машина нужна,которую позволить себе не можешь,а содержать потом на что?Глупость какая.

Луше взять х5 и ездитьс камфортом,чем 2 менее подходящие.

И вообще,что то подумала и решила с машиной подождать.свою сделаю,еще покатаюсь,а деньги лучше во что нибудь дельное вложить.

Изменено пользователем Наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья

Вложи в икса, а свою не чини))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати об Акцентах....

Тагаз нереально задрал цены....Акцент уже стоит больше 400 тык новый....На БУ тоже цены дерут нереально....Знакомая хотела покупать в эти выходные ХундАкц - 1-2 годовалый....на недели еще были предложения хорошие по 270-300 тысяч....к выходным их все расхватали....в Выходные все уже стало от 320 до 340 тык!!! - и то на то что было без слез не взглянешь(((....Короче мы подумали - нафига при таком раскладе брать БУ. когда можно новый авто почти за эти деньги....И поехали сначала смотреть Шкоды Фабии - от 349 тыс.....на Движке 1,4 я даже покатался....впринципе можно ездить....Но 1,4 - от 409 тон уже(((.....короче в итоге решили брать Фиат Пунто - который выиграл у Шкоды по сумме очков...

Короче вот такие пироги....цены растут нереально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти