Компания "Интеркар"


Рекомендуемые сообщения

armster-skoda-octavia2_enl.JPG

armster-skoda-octavia1_enl.JPG

armster-skoda-octavia-mk_6295_enl.jpg

Сделан качественнее оригинала и намного практичнее, а стоит в 2 раза дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Появились дневные ходовые огни: https://intercar-shop.ru/elektronika/dnevnye-hodovye-ogni-i-led-ptf/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сейчас придут спортивные амортизаторы для Audi A3-A4, Skoda Octavia 1Z, Superb 3T, VW Golf 5, Passat B6. Серия UltraSR. Цена комплекта: 13 000 рублей за 4 штуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на тазы тоже есть?

Да, на твою 2500 за штуку, итого 10 тысяч вкруг... Зато по качеству никакие ss-20 рядом не стояли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Тула Тимирязева 2
Найти это место, кстати, оказалось не так просто. Поехали со знакомым (на разных машинах), масла купить хотели, полчаса ездили по этим закоулкам, так и не нашли где это... :bn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едешь по староникитской. Перед интернатом поворачиваешь налево (это если с советской едешь). Там будет новостройка кирпичная, вот там на первом этаже магазин. Это получается пересечение пионерской и тимирязева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Артур, а какой марки стойки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Артур, а какой марки стойки?

Каяба (KYB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газовые? Я бы насчёт передних призадумалась. У меня у самой каяба вкруг стоит, то сзади газ, а спереди масло (это папке так приспичило ещё давно). Вот газовые все 4 мне б хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газовые? Я бы насчёт передних призадумалась. У меня у самой каяба вкруг стоит, то сзади газ, а спереди масло (это папке так приспичило ещё давно). Вот газовые все 4 мне б хотелось...

Да газовые, тут дело даже не в газ или масло, а в серии! У каябы как и у других производителей есть целый ряд амортизаторов, для одних и тех же машин, начиная дешевыми, заканчивая спортивными сериями... UltraSR наверно одно из самых лучших предложений за эти деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газовые? Я бы насчёт передних призадумалась. У меня у самой каяба вкруг стоит, то сзади газ, а спереди масло (это папке так приспичило ещё давно). Вот газовые все 4 мне б хотелось...

Газ вкруг жестко будет!! Если в основном по городу мотаешься, то лучше масло!!!! МЯГЕНЬКО БУДЕТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ вкруг жестко будет!! Если в основном по городу мотаешься, то лучше масло!!!! МЯГЕНЬКО БУДЕТ!!!!

Мнение слегка устаревшее :) Для справки, обычно чисто масляные это самые простые и самые дешевые амортизаторы, если вспомнить теорию, то амортизатор служит для устранения раскачки, именно поэтому ещё давно придумали амортизаторы с применением газа, затем ещё кучу технологий (канавки, магнитное напыление и т.д) чтобы устранить вспенивание масла... Если брать серии для города, то разницу между газом и маслом я думаю вы не почувствуете...

Мягкость должна обеспечиваться не за счёт амортизаторов и шин авто, а за счёт конструкции подвески. Иначе это не машина а кисель на мягких амортизаторах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего типа бойфренда XD. В общем, не суть у кого)) У него koni sport стойки и слегка укороченные пружины eibach. Вполне приятно ехать. Но мне такие навороты не по карману, поэтому я уже вся извелась, увидев такое вот классное предложение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, в какую цену станет у тебя резина Nokian Nordman 4 185/70 R14?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, в какую цену станет у тебя резина Nokian Nordman 4 185/70 R14?

2700 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот обновился каталог фирменного инструмента King Tony: http://intercar-shop.ru/category/king-tony/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Появился в наличии хороший акустический и силовой кабель, для тех кто любит качественный автозвук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришли бортовые компьютеры multitronics. Куча расходников для ТО на разные автомобили, галогенные лампы, ксенон, дворники и многое другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обновился ассортимент масел Liqui Moly, а текже появились трансмиссионные масла этого производителя: https://intercar-shop.ru/masla-i-zhidkosti/transmissionnye-masla/

Также снижены цены на продукцию Motul

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился в наличии хороший акустический и силовой кабель, для тех кто любит качественный автозвук

в каталоге не видно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно масло в кпп под астру ОРС мотор Z20LEH коробка М32

3литра.какова цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще наверно будет озвучить бюджет, а после этого подбирать оптимальный вариант. Масел очень много.

Есть оригинальное, можно ликви моли, можно что то получше залить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать-оригинал только!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешим сообщить что в наличии появилась продукция Liqui Moly.

Масла фирмы LIQUI MOLY признаны и имеют допуски крупнейших мировых автопроизводителей: Mercedes-Benz, BMW, VW, Porsche, MAN, Volvo и т.д. Масла LIQUI MOLY классифицируются согласно ведущих мировых стандартов качества API, ACEA, ILSAC.

Все масла, авто-, мотохимия и автокосметика производятся и фасуются только в Германии, на заводе в городе Ульм.

LIQUI MOLY — марка, хорошо известная в спорте. Участие в гонках класса Формула-1, Формула-3, Индикар-серии, чемпионатах различных стран по ралли говорит само за себя. Марку знают и любители водной Формулы-1, где она всегда была на высоте. В России LIQUI MOLY знают прежде всего в авто- и мотоспорте, где к маслам и техническим смазкам предъявляются самые высокие требования по качеству и свойствам. Чемпионы России в классе «Формула», команда «Формула-Z» использует в своих гоночных болидах только смазки и полностью синтетические масла LIQUI MOLY

Моторные масла можно посмотреть в этом разделе: https://intercar-shop.ru/masla-i-zhidkosti/motornye-masla/?features_hash=10-118

Трансмисионные масла: https://intercar-shop.ru/masla-i-zhidkosti/transmissionnye-masla/?features_hash=10-118

Косметика и автохимия: https://intercar-shop.ru/kosmetika-i-avtohimiya/?features_hash=10-118

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти