Новые знаки


Admin

Рекомендуемые сообщения

В этой теме пишем о знаках, которые совсем недавно установили на улицах нашего города! Ведь по прывычке их можно и не замечать, а гайцы не спят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это нана? вчерась еду. ул. октябрьская. напротив автосалона форд висит знак 50 испокон веков. обгоняет меня 14 и дале летит. ну и куды ж ты милок летишь, ежали гайцы там завсегда в засаде стоят? этот летит, а тот бежит. палкой так яростно размахивая. а этот летит. дальше. ну а тот развернулся и пошел неспеша к машине. и нафига спрашивается знаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не далеко он так улетит)))))) А знаков много понаставили, даже всех не вспомнишь! И причем некоторые ставят, а потом убирают через пару недель, как например кирпичь на пересечении ул. Ленина и ул. Демонстрации. А еще не понимаю знак поворот только направо (где шиномонтаж) на пер. ул. Пролетарской и ул. Ложевая! Раньше знака не было, но вот после того как поставили светофор поворот налево запретили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не далеко он так улетит)))))) А знаков много понаставили, даже всех не вспомнишь! И причем некоторые ставят, а потом убирают через пару недель, как например кирпичь на пересечении ул. Ленина и ул. Демонстрации. А еще не понимаю знак поворот только направо (где шиномонтаж) на пер. ул. Пролетарской и ул. Ложевая! Раньше знака не было, но вот после того как поставили светофор поворот налево запретили)))))

Да там и светофор не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Согласен полностью) Много таких ненужных поставили, которые к тому же еще и не работают! :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так, что нам пользователям дорог при любом раскладе виднее где какой знак нужен ( или цветафор :ap: ) а где не нужен.Я к тому что расставляют соответсвующие службы, эти знаки не сильно напрягая мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти